Слышали этого клоуна Лукашенко?
Он сказал, что немецкие войска во время 2 мировой не нападали на СССР, а выводили свои войска домой через територию СССР.
Ой, ошибся. Не немецкие а руские, и не во время 2 мировой, а в СВО и не через СССР, а через Украину. И все вопросы по этому к Зеленскому
Конь Впальто
Ответы
Чудная Брунгильда
1011 вопросов...мне вот интересно,милок,а чем 687 вопрос отличается от 827 вопроса? Ты дебил что ли???
Чудная Брунгильда
... Да и другие персонажи Халява, Тиберий... Как маркеры современной Украины
Конь Впальто
Поц ті фашистский, дед Гоголя гетьман Украині
Чудная Брунгильда
Ага... А прадед уйгурский император
Конь Впальто
тупая ручня.... иди плюухай
Чудная Брунгильда
Иди в сортир и сдрочи, ебанашка
Ernesto
Меньше надо слушать созависимого куска пизды. Правда хитер не годам)
Ви
Виктория
сидел ы он на пенсии вместе с пукиным и оба ловили бы рыбу
Ви
Виктория
Закон можно поменять
Конь Впальто
иди поменяй
Ви
Виктория
еще не время
Эвелина
Где запрещена смертная казнь ? В Украине ?.та народ и спрашивать не будет