Владмир

Что наступает после бедности?

Ответы
Lev Komin

Ситуация знакома однако мы всегда боролись и погрузчики ремонтировал и на грузовике мнталлолом возил .Супруга в двух фирмах бухгалтером

Ирина

много разных вариантов..Либо нищета, либо смерть, либо наоборот богатство..Кому как повезёт.)))

Владмир

Конечно нищета, но почему после неё идёт прожиточный минимум? Что не так в нашем королевстве!😳

Ирина

В нашем королевстве вообще всё не так. Я раньше ни новости не читала, ни телек не смотрела..жила себе спокойно.. А тут чего-то..то одно попадётся на глаза, то другое..Офигевать не успеваю..Ощущение, что страна даже уже не цирк..и даже не дурдом..а гораздо хуже..Только слова не подобрать..Смотрела сегодня кандидатов в президенты..Айна Гамзатова подала заявление на пост президента.
Самовыдвиженец

Писатель, журналист, общественный и религиозный деятель
Подала документы в ЦИК 01.01.2018,ЦИК отказал в регистрации 05.01.2018/слава те хоспидя/. Это ж вообще пришло в голову в Российском государстве посягнуть на пост президента какой то мусульманской дамочке..она бы ещё в парандже к посту президента рвалась..
🖼

Владмир

Да. Есть такая беда. Все, кто находится у власти, получили бесплатное образование, пользовались бесплатной медициной.к чему это я? Если мы учились все у одних и тех же учителей, то мы и думаем все одинаково. Не только думаем, но мыслим. И серебрянкой ложки во рту не было ни у кого. Почему это многие забыли?😣

Ирина

Как говорит мой ребёнок- "Всё ради хайпа, всё ради бабла".

Наталия Золотова

а я вообще не знаю что такое бедность? Чем это определяется и кто это определил?

Ир
Ирина

после бедности - нищета, после - прожиточный минимум ...

Владмир

Золотые слова!

Владимир Иванов

Воля!!! Ни работы, ни дома, ни денег, не что не держит))))

Людмила Королёва

Уже ничего не наступит. Все останется по прежнему.

Владмир

Нищета.

Людмила Королёва

Разницы ни какой, беда да и только.

Zhanna Orlova

о какой бедности речь? материальной или духовной?

Zhanna Orlova

Погорячилась))) особо не думаю, только когда вижу или вопросы такие

Владмир

После бедности наступает нищета.

Zhanna Orlova

Ой не хочу больше ни про нищету и бедность, хочу позитива

Владмир

А после нищеты наступает позитив - прожиточный минимум.

Zhanna Orlova

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Романова

странный вопрос...а что в вашем понятии-бедность?

Светлана Романова

Сергей-а себе вы нужны?У вас семья-как то странно слышать такие высказывания.....

Сергей Остёрский

Видите-ли, на работе я кто-то. А если не работаю, то кто я? Пенсии, к сожалению у нас не очень большие. на них не проживешь.

Светлана Романова

ну..вы же вдвоем-а это уже хорошо..

Сергей Остёрский

Конечно.

Светлана Романова

рада-это хорошо..

Valentina Vlastou

привыкаешь и уже как будто так и надо

Лилия Егорова

Богатство в PROfiTime, для тех кто хочет.

ДА
Джива Атма

осознание или финальная деградация

Св
Светлана

мобилизация внутренних резервов

Вета Зл

осознание, что нужно поработать

Владмир

Или осознание, ну почему мне так мало платили?

Галина Хурчакова

всегда есть надежда жить лучше

Владмир

Надежда то есть, но и нищета может незаметно подкрасться.

Галина Хурчакова

пока пенс+ подработка

Владмир

Жмотится Правительство! Нет чтобы такая пенсия сразу, как будто уже подработала.

Галина Хурчакова

приходится,внук учится

Робот Вертер

Либо нищета, либо процветание

Ирина Ефремова

голодная смерть.....☝️😉

Владмир

НИЩЕТА.

Ирина Ефремова

это одно и то же!

Владмир

А еще ниже ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ.

Лариса

Все как у богатых. Смерть.

Владмир

А куда нищета делась?

Лариса

К живому перешла.

Ольга Мантурова

В нашей стране - нищета...

Ольга Мантурова

вот то-то и оно как с ним быть? И пенсии такие, что приходится себя за волосы тащить на работу

Владмир

Хорошо хоть волосы ещё есть, а если был бы парик?

Ольга Мантурова

Смех-то смехом, а волосы-то кверху мехом

Владмир

Подшерсток вылез?

Ольга Мантурова

завылазит все, что вылазится

Светлана

уныние, болезни и смерть

Владмир

А прожиточный минимум? Его, что зря придумали?

Светлана

прожиточный минимум это разве не бедность?

Владмир

Бедностях, нищета, прожиточный минимум. Ура!🤓

Галина Жикулина

нищета....и это страшно

Владмир

Страшно, но есть ещё прожиточный минимум. Это вообще - жесть!