Надежда Соколова

Почему молодые люди живут с девушками длительный срок и не женятся официально????

Ответы
Евгений Томеев

А в чём вообще смысл заключения официального брака? Разве что для того, чтобы в случае развода делить детей и имущество. Как правило, это совершенно не в пользу мужчины. Отсюда и вывод.

Олег Тарасенко

дА ПОТОМУ И НЕ ЖЕНЯТСЯ,ЧТОБЫ ОНА ПОПРИДЕРЖАЛА СВОИ ГНУСНЫЕ КАЧЕСТВА-ОНА СДЕРЖИВАЕТ СВОЮ СТЕРВОЗНОСТЬ,ЛЕНЬ,ЭГОИЗМ,САМОВЛЮБЛЕННОСТЬ БОЯСЬ ПОЛУЧИТЬ ПИНКА!

Сергей Замятин

Это самый лучший вариант. Ведь Брак может быть Брак.

Артём Колокольцев

Потому что это пережиток прошлого............

Агенство Альянс

так удобнее и вроде иллюзия свобода

Геннадий Зернов

Потому что они станут браковыными

****** Екатерина *******

привыкают ,им так удобнее.

Василиса

боятся ответственности

Хан

ждут варианта другого

Елена Елена

девушки не хотят

Бабкин Юрий

дележки боятся

Пчёлка

Трусы значит