D N

На планете Земля останется только одна религия и знаете какая???

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Чем больше будет развиваться наука , тем меньше останется место религии. В конечном счёте никакой .

Fenix🇱🇹

Если это было так то наука давно бы знала , откуда взялся человек, откуда появилась пшеница , кукуруза не имеющая прародителей в природе и много другое .

Робот Вертер

И это узнают. Давно не узнали бы. Человечество примитивно в своём развитии. Если для вас интернет и полёт в космос - верх познаний человека, то вы ещё в дремучем лесу пребывание

Робот Вертер

пребываете*

Fenix🇱🇹

С чего это вы взяли , нет я так не считаю .

Робот Вертер

Считайте,что хотите. Можно подумать именно вы источник мудрости и истины.

Никифоров Валерий

Да . При Моисее поклонялись золотому тельцу , ничего не изменилось.

Александр Андреенко

Безбожие. - Самое честное и человечное мировоззрение.

D N

Вы заблудшие

Александр Андреенко

Это вы и вам подобные во мраке вечном.

D N

Вы будете наказаны

Барон Де Гофмансталь

Я знаю что ты этого точно не знаешь)))

Михаил Гехт

шаманизм, среди выживших племён

D N

))) Мечты ...Мечты

Александр Мамедов

А вот это Россия не позволит

D N

Ну загнули

Еп
Епифания

Ага, русский пофигизм

D N

Увы(

Qqqq Qqqqq

вера в телевизор

D N

))) Нэт!!! Вера в последнего пророка. Мир ему и БЛАГОДЕНСВИЕ СОЗДАТЕЛЯ )

~E
~ Eva Lansca ~

Магометанство.

D N

Ева! Все хорошо будет )

~E
~ Eva Lansca ~

Но уже без нас.

D N

Откуда такой пессимизм ? Нельзя жить без веры в завтрашний день тем более такой красивой леди как вы)

~E
~ Eva Lansca ~

О , уже стала ждать , надеяться и верить.

D N

И не ошибётесь )

Света Дмитренко

религия -зло

D N

В устах безграмотного

Света Дмитренко

в любых устах

D N

Нет Света!

Света Дмитренко

БОГУ ХВАЛА

Serij

Посвяти

Дмитрий Каракозиди

Атеизм.

D N

Последнего атеиста лично сошлю в пустыню

Дмитрий Каракозиди

Истинно "божественный" поступок.

D N

Нельзя быть безучастным

-Я. Глупыш

Хорошо

Аг
Агатушка

Ислам

D N

😘😘😘