Vi
Viktor

Любовь к деньгам и желание разбогатеть приводит ко многим страданиям и к гибели.Вы знаете того,с кем такое произошло?

Ответы
Лидия Кимач

Как выразился один наш журналист, у нас уже столько посажено министров, что из них можно сформиовать правительство в неволе. А из успевших удрать - правительство в изгнании. Но я бы последних назвала не в изгнании, а в недогнании. Их не успели догнать

Фердыщенко.

Давным давно когда я был молодым.. внезапно пришли много фантиковых ₽.. я сразу становился другим.. словно меня подменили.. когда деньги перестали ко мне приходить Я становился сам с собой..

Нина Кузьмина

Желание разбогатеть вполне себе нормальное желание. Быть бедным, бездомным и голодным никто не хочет. Когда любовь к деньгам приобретает патологический оттенок - приходит беда.

Колючка-Это Я)))

В 90е годы одного моего очень "крутого" соседа нашли в заливе,и с его жены все понты сразу слетели,а то смотрела на всех свысока

Alisa Warshavsky

Да! Мой бывший муж! Правда, пока жив, но помешательство на деньгах, прогрессирует!....

Бо
Бока

так погиб мой друг, сорвавшись с высоты на торчащую из земли арматуру

Воля

любовь должна быть ко всем сторонам жизни, тогда это безопасно

Qqqq Qqqqq

люблю деньги, есть желание разбогатеть, страданий нет

Надежда Тихонова

Много знаю случаев из 90 х годов.По соседству жили.

Ег
Егор

Многих знал.. царство Небесное.. А могли бы жить..

Ракиб Расулов

вот именно женьшины для себя ишуд клад мужика

Галина Коровина

Знаю, довольно печальная история.

Любовь Алексеева

Желание есть, мозгов не хватает

Vladimir Osheschko

Герман из "Пиковой дамы".

Марина Цитко

Только киношных героев.

Анна Сова

в 90х много трагедий было...

Марина Цитко

Не знаю никого.Все живы.Некоторых посадили. если криминал,то да.Быстро они сошли с дистанции.

Анна Сова

мой особняк в элитном месте и в 90х соседские охранники с собаками свои участки проходили...и соседа машину обстреляли...у него водитель повесился...а в моем бизнесе...и бутылки в окна с горючим кидали..и ножом при приезде на стоянке убивали, а у меня ведь приезжали дети и внуки и я их программировала, чтоб с чужими не разговаривали и т.д. у второй бабушки в общем дворе гуляли...а у мня по забору сигнализация шла и камеры везде ..но бог миловал....когда брат с работы ушел на пенсию...менты решили меня обложить данью...уже лет 10 я работала, в конце концов их верхушку уволили...потом когда встречались, так они только -что, шляпу передо мной не снимали...но это скорее исключение было из правил...Наверно точто женщина и я много прощала..не выясняла отношений...да и бизнес был недетский...

Galina Rybko

🧐😕....нет...

Степаныч

А сколько их ушло!!!!

Наталья Саломатина

ДА ЗНАЮ С ТИТАНИКОМ

Дэ
Дэн!!!

Да..погибли все...

Далеко Не Идеал...увы(

Борис Абрамович