Олеся Бережная

Есть такое мнение: женщина познается в бедности, а мужчина в богатстве. Ваше мнение совпадает?

Ответы
Юрий Маслов

По настоящему человека можно узнать,
только в экстремальной ситуации, да и то в разные моменты жизни, в одной и той же
ситуации мы будем поступать по разному. Первоначально поведение человека
зависит от его воспитания, образования и сложившейся модели его поведения в
обществе, а далее жизнь нас испытывает в основном трудностями и лишениями, а
некоторых властью и богатством. В жизни бывает всё, богатый человек может быть
очень хорошим и многим помочь, а бедный может, быть жадным и завистливым и
сделать много зла окружающим. Я в своей жизни испытал все, и относительное богатство,
и относительную власть, но самое
главное, что я понял, только познание горя и преодоление трудностей, по
настоящему формируют человека, как личность. По моему убеждению, поло моему
убеждению половое различие никакого отношения к данному вопросу не имеет.

Евгений Цымплов

На самом деле не хотел говорить...Но заметил такую весчъ..Женушка хотела занятся бизнесом ,взять свою клинику..Она доктор..Получала в 4 раза больше меня..Захотела открыть клинику...Я содержал ее ,пока она была в процессе 6 месяцев...характер изминился,ни слова,ни пол слова,омлет,так омлет,денег мало,не беда...Провал,не получилось...Как начала работать,снова начала нос задирать..Че вы за макрицы такие?

Евгений Цымплов

я ласков с ней всегда..никогда матом,всегда по имени..Она просто из богатой семьи,понимаешь?

Олеся Бережная

понимаю. Но она то изначально была из богатой семьи и вас это устраивало?

Евгений Цымплов

да без меня это было,,,отец у них умер..а они с тещей мне в пример его ставят уже 10 лет...

Олеся Бережная

жесть! Каждый человек индивидуален!

Евгений Цымплов

Вот,вот)

Никифоров Валерий

Нет такой категории, как плохо. Плохо и хорошо — это сказка. Мы развились до того, что значения эмоций связываем со стратегией выживания и животного стада. Мы приспособились видеть божественное в полезном. Добро не есть истинно хорошо, зло не есть истинно плохо. Не каждому дано быть собой. Вы пленники собственных представлений.

Владимир Кваст

Разные бывают и у кого есть большая именина. Из-за большого офиса на работе, как олигархи часто бывают у мужчин. А женщины как вторая работа в большом офисе и зарплата большая.

Станислав Бондаренко

Бедолага! Хочешь найти богатенького мальчика - не вижу препятствий и поживи полгодика на Канарах, а потом будешь половички мыть сама у себя, которые тебе и не нужны и УДАЧИ!!!

Олеся Бережная

что за бред вы мне тут пишите! Я замужем и удачно! Если у вас проблемы обратитесь к психологу...

Станислав Бондаренко

Замужняя и вижу, что не бедная - класс!!! А что здесь делаешь, а??? Что-то нашла новое??? Проверяешь себя на вшивость - зря. Люби мужа, который тебя содержит и радуйся, что у тебя всё хорошо и ты ни в чём не нуждаешься....

Олеся Бережная

я люблю своего мужа! Удивляюсь с таких вот взрослых мужчин, которые херней тут страдают...

Станислав Бондаренко

Хернёй не страдаю. Может и не так понял, но по крайней мере я в разводе и давно - с 2003 года, это и моё. Но, замужняя женщина страдает хернёй и здесь при муже - для меня это ужас............... - приласкай и отдайся ему уже, а не занимайся словоблудием здесь со мной....................

Олеся Бережная

я страдаю этой херней, когда мужа нет рядом или онспит. Я своего мужа уважаю

Станислав Бондаренко

Я понял - значит изменяешь и не важно как и когда........, даже при уважении к нему. Пусть и не физически, а морально, ты его уже предала............... Удачи, дорогая Олеся - я тебя понял...........

Олеся Бережная

вы бы лучше занялись своей душой!!!

Сергей Богданчиков

По моему мнению материальная часть к Духовной не имеет никакого отношения так как смотрю не на внешнюю сторону но на сущность внутри оболочки

Ирина Малышева

глупости-а если нет ни бедности не богатства-то что ты слеп? и никого никогда не познаешь? главное наличие мозгов что у М что у Ж....

Олеся Бережная

я считаю не мозгов, а чувств, любить нужно

Ирина Малышева

разве для чувств мозги не нужны?)) сомневаюсь...вы почему-то не испытаете чувств к бомжу на помойке? а почему?

Олеся Бережная

испытываю, мне его жаль. И при чем тут муж и человек без места жительства. И ум уж точно не нужен для любви

Ирина Малышева

безмозгло любить? хм...ну почему же вы бомжа не любите? а только жалеете? он что не человек? не мужчина?

†р
†ром†

Не думаю вообще о такой фигне. Я просто живу.... где то кайфово иногда ссоры, но в этом вся прелесть... вместе решать пооблемы..

Валера Терёшкин

да я думаю нужно жить в бедности и в радости и в богатстве главное что в месте с друг другом а остальное все приложится

Я Ждал Тебя

женщин испытывают бедностью ,бедными мужами,а они в наше время готовы лечь под кого угодно лишь бы быть в норме)))

Олеся Бережная

да не все, чего вы так

Я Ждал Тебя

сколько общаюсь в каждой живёт блядь,алочная сука и лицемерка,ну как на подбор одинаковые ,думаешь и это современные женщины? на ком жениться то ?)))))))

Олеся Бережная

на своей любимой и только по любви!

Мурат К

любой человек познается в трудности. Для кого-то трудность быть бедным, для кого-то трудность быть богатым

Олеся Бережная

это верно

Бесик

Хочу примкнуть к твоим губам,
И платье твое снять,
Хочу отдаться я твоим мечтам,
И наготу твою обнять.

Oksana Gorkanova

Возможно. Есть и такое суждение: Золото проверяется огнём, женщина — золотом, а мужчина — женщиной.

Юрий Sultan

Так и есть...проявления женской тяги к мужчинам с достатком очень явно,все хотят жить красиво!

Alex Dark 🇷🇺

бывает такое что дела не очень хорошо идут, от этого никто не застрахован, просто воля случия

Julius Caesar

раньше такое мнение было справедливо. но только не сегодня. мир вокруг давно изменился

Олеся Бережная

да и это печально...

Александр Молчанов

А если я не богат, то и познать меня нельзя что ли? Вот сама то поняла, что спрашиваешь?

Олеся Бережная

это не мое мнение, а мнение ученых. Мое мнение противоположно

Александр Молчанов

Ну тогда значит им не плохо заплатили, что бы они сделали именно такие выводы.

ვასო წილოსანი

всё зависит от характера,человек и в богатстве и в бедности астайотса человеком🌹

Сафия Хараб

Наверное, это полуправда. Надо вместе пройти через все: огонь, воду и медные трубы.

Олеся Бережная

это точно

Андрей Викторович

полная глупость...Мужчина познается по поступкам.женщина по чистоте и верности....