Ан
Анна

Почему,мужчины такие обидчивые?

Ответы
Святлазар Святлаявленскии

не мы не обичивые ето кол што на скалки и скавародки обичивые аха они у вас дарагая чут што не хила дерутся за вас заступаются как в песнях у циган поется ех молодая можно у вас спрасит царевны лягушке скол вам лет где квакаете в каких краях и вами орентация обсуждается ил нет ващетоа дорогая ех малодая

Скорпион Иванович

Не более, чем дамы! Они очень дорожат своими сексуальными возможностями и эта тема для них весьма хрупкая! Хотите их симпатию -хвалите их в этой сфере! Хотите разорвать с ними отношения-покритикуйте их в их "бессилии".

Татьяна

согласна с этим,мужчинам гораздо труднее

Крошка Енот

потому что мужская природа это гордость...а гордость всегда уязвима.. но гордость это качество честного и порядочного достойного человека...

Москва Златоглавая Z

Спасибо, но не люблю сладкого! )))))

Крошка Енот

🧀🧀🧀 а сыр?

Москва Златоглавая Z

И рыбу!)))

Крошка Енот

это здорово! полезно

Москва Златоглавая Z

И вкусно! Недавно съела целого омуля!

Сергей Степановский

Не обязательно именно мужчины. Вы женщины хотите снисхождения к Вам, а мы такие же человеки как и Вы только отличаемся половыми признаками.

Brown Sparrow

ну, я обидчивый так как воспитывался матерью, маменькин сынок со всеми вытекающими. за других не скажу.

Ан
Анна

Ойййй,спасибо за правду))) Хоть один сознался))))

Александр Дончев

Обидчивость-это недостаток ума. Умные люди не обижаются.Делают выводы.Это касается и женщин.

Этоя

😉

На
Натали

Версия: мама никогда не обидит. Мама это женщина. Значит, все женщины - мамы. Мамы не обижают?

Ан
Анна

Так я и не вкурсе,что он обиделся. И ничего обидного не было

На
Натали

Может что ему и показалось не то?

Ан
Анна

Можно же сказать,а не замолкать

На
Натали

У мужчин надо прямо спрашивать. Как впрочем и везде чёткие инструкции выдавать. Пошёл в магазин за хлебом, только хлеб и принесёт)

Ан
Анна

Да,согласна

На
Натали

Всего хорошего вам)) 🌹🌹🌹

Ан
Анна

Спасибо!Вам того же!)))

Тамара Нелаева

И женщины тоже обидчивые. Но в наше время женщины стали агрессивные и чаще обижают мужчин.

Татьяна

наверное

Тамара Нелаева

С Новым Годом удачи вам и счастья.

Татьяна

С НОВЫМ ГОДОМ!

Тамара Нелаева

Доброго вам дня.

Татьяна

И вам взаимно!

Александр Dung Попенов Kim

В последнее время,Полиция борзеет вместе с 20 - ти летними тварями.🤔

Александр

Я хотел серьёзных отношений. А у неё в голове были одни глупости типа женится.....))))))))))))

Этоя

Дааа... действительно... Зачем жениться????... Побаловался и дальше...

Александр

))))))))))) ну шутка же.......

Этоя

я тоже... шучу 😉

Трезвый

Они любят женщин, пытаются привлечь внимание, а им по мордам...Хулиганки знаете ли...

Этоя

🤔

Жанна Севостьяненко

Потому что все без исключения в душе маленькие мальчики и хотят что бы их любили!

Этоя

ок

Александр П.

Да ну! Меня пару раз задевали фразами-не стал грубить в ответ.Все индивидуальны.

Этоя

ок

Верховный Инквизитор

уж кто бы говорил...когда против вас вашим же оружием бьешь так прям недотроги

Ан
Анна

Да почему?

Верховный Инквизитор

губки надуете не разговариваете.....за такое поведение вообще придушить хочется

Ан
Анна

Ой ёй)))

Верховный Инквизитор

это уже не поведение женщины а маленькггоребенка который абсолютно не нужен

Михаил Андриянов

А Душа остаётся очень ранимой, хоть кем ты будь, Швайцернегером Или Ван дамом!

Иг
Игорь

...глупости это ... мужчины просто умеют вовремя остановиться...🤣 😱 😂

Ан
Анна

И в чём, остановка?

Иг
Игорь

???

Ан
Анна

Остановиться во время

Иг
Игорь

...ну хотя-бы в том что собеседница не интересна...🙃

Ан
Анна

Хмммм.....

Светлана Абдюкова

Они просто дети ... Но не все обидчивы , некоторые преодолели этот этап 😉

Ан
Анна

Возможно и так

Светлана Абдюкова

Это так ... долго живу

Чарлз Робертович

потому что гордые... гордость это чисто мужское качество, но она уязвима,

Чарлз Робертович

а негордый, то есть плебей, он не уязвим никогда.

Слава Поболь

Потому что женщины такие детские тут,а в реализации двух слов не скажут

Ан
Анна

Кто бы говорил.......реализация)

Слава Поболь

Писал в реале словарь дебильный

Ан
Анна

Ну если так,то ладно))

Слава Поболь

Ну добренько!)

Ильдар Нуруллин

нет обижаются только дети и глупые женщины, остальные огорчаются

Ан
Анна

А в душе все ,дети)))

Ильдар Нуруллин

так давайте будем расти и совершенствоваться

Ан
Анна

Так начинайте же уже)))

Ильдар Нуруллин

мы уже начали с нашим появлением

Ан
Анна

Ой ли?