Россия нищая страна при таких То ресурсах и потенциале* Жесть Путин добился своего ...
Al
Aleksandr
Ответы
Дмитрий Табунов
А почему тогда вы нагло доили нищую страну?!!! Не отдавать нищим долги и воровать у нищих - это зашквар, это беспредел!
Nikola Mahkov
-да долбит и долбит нациков с поляками!--
Му
Мужчина
Ещё один диванный воин))кто ты,воин?))
Al
Aleksandr
Я безсмертный )
Му
Мужчина
конечно,без яиц же)))
Al
Aleksandr
По ебалу Хошь
Му
Мужчина
Надоел)))иди к дворнягам своим кости погрызи и поплач на досуге,о том,что ты никчомное,никому не нужное существо
Al
Aleksandr
Дык ты пидор ещё и безграмотный
Сергей Николаевич
Хохляндии богатая трындец...
Qqqq Qqqqq
хорошо что Украина богатая
Кс
Ксения
быстрей бы они все сдохли
Alisa Warshavsky
Не Путин! КОГОНАТ!!!!
Al
Aleksandr
Он один из них этого каганата ,доказанный ФАКТ Двойников 6 клонов
Alisa Warshavsky
И ты, правда веришь, что Зеленский, не из этого помета??? Ненавижу жидов! Никому из них, верить нельзя.....И такой антисемиткой сделали меня,именно они... Поганый Израиль....
Al
Aleksandr
......