Al
Aleksandr

Россия нищая страна при таких То ресурсах и потенциале* Жесть 🤦‍♂️ Путин добился своего ...

–4
Ответы
Дмитрий Табунов

А почему тогда вы нагло доили нищую страну?!!! Не отдавать нищим долги и воровать у нищих - это зашквар, это беспредел!

Nikola Mahkov

-да долбит и долбит нациков с поляками!--

Al
Aleksandr

Россия нацисты ! 🖼

Му
Мужчина

Ещё один диванный воин))кто ты,воин?))

Al
Aleksandr

Я безсмертный )

Му
Мужчина

😂😂😂 конечно,без яиц же)))

Al
Aleksandr

По ебалу Хошь

Му
Мужчина

Надоел)))иди к дворнягам своим кости погрызи и поплач на досуге,о том,что ты никчомное,никому не нужное существо

Al
Aleksandr

Дык ты пидор ещё и безграмотный 🤔

Сергей Николаевич

Хохляндии богатая трындец...

Al
Aleksandr

🖼

Qqqq Qqqqq

хорошо что Украина богатая

Кс
Ксения

быстрей бы они все сдохли

Alisa Warshavsky

Не Путин! КОГОНАТ!!!!

Al
Aleksandr

Он один из них этого каганата ,доказанный ФАКТ Двойников 6 клонов

Alisa Warshavsky

И ты, правда веришь, что Зеленский, не из этого помета??? Ненавижу жидов! Никому из них, верить нельзя.....И такой антисемиткой сделали меня,именно они... Поганый Израиль....

Al
Aleksandr

......

Иван Никифоров

👍👍👍