M К

Ага...у меня племянник не ел ни мясо ни рыбы....пока не облысел...потому как недостаток аминокислот сказался? А у вас тоже кто то облысел от недостатка разума?

Ответы
Эрика

"Дуракам закон не писан"...
Правильно сказали "от недостатка разума"
Неужели не понятно, что все у нас СБАЛАНСИРОВАНО... и еда тоже! Ведь элементарно же... Убираешь что-то одно и все начинает разваливаться. Но, видно, людям надо САМИМ НА СЕБЕ эксперименты ставить, чтобы до них что-то дошло.

M К

И освобождает!

Дм
Дмитрий

это в концлагере

M К

А мы и живём в нём.

Дм
Дмитрий

не, я в Росии

M К

Это зона.)

Та
Таня

Умные волосы покидают дурную голову... Как бы полностью лысеет голова очень редко, а только в основном на темечке. Ну, и сколько места занимает разум в мужской голове?

M К

Всё пространство под теменем.)

Та
Таня

Вот и видно, только там...

M К

От чего лысеют? дама вот думает что от вегетарианства её племянник полысел.

Та
Таня

А у этого вообще мозгов нет. Правильно она думает..

M К

Ах правильно

Лариса Демидова

Я сама чуть не вернулась от недостатка белков. Болела вся, найти ничего не могут, подозревали рак.. ужас. Потом я начала есть куру и рыбу..все стало хорошо!

M К

Поздравляю!

M К

☝️👍😼

П*
Пётр *

Я знаю одного товарища ,пока он ел и пил как все ,то был ну кровь с молоком мужчина ,а как стал вегитарианцем то высох побледнел и поседел . Нормально ,да ?

M К

Я не думаю что ваш товарищ от этого побледнел и похудел. растительная пища намного питательнее и полезнее животной. это абсолютная истина. Может он не доедал?)

Николай Серегин

вообще то в мясе животные белки,которые расщепляются быстрее и легче растительного белка. А облысение вообще чисто наследственная фишка.

Николай Серегин

Но вы же пропагандируете сыроедение? Я не пропагандирую мясоедение,я призываю к здравому смыслу и пытаюсь доказать,что крайности-всегда плохо. Собственно на Земле есть народности,особенно в экваториальной части Земли,которые употребляют мало мяса,но практика показывает,что они такие же агрессивные,как и их северные мясоеды. Мало того,самые безобидные те,кто питается на крайнем севере только мясом! Согласен,что едят много и не по делу. Но это одно из человеческих удовольствий! И никакие уговоры и доказательства не помогут в вашей решительной борьбе!))))))

M К

Сыроедение? Да никогда. Я ничего не пропагандирую ибо бессмысленно. Вопрос был такой. А чем сыроедение опасно? Я не уверен что так есть на самом деле. Не может. Если Гитлер как говорят был вегетарианец, это не показатель. Гитлер это вообще то дъявол. Не имеет значения что он ест, там патология уже в разуме Насчёт Африки я тоже не уверен. Не употребление мяса уже многое даёт.

Николай Серегин

Сыроедение опасно недостаточностью питательных веществ в организме. Организм,конечно,универсальная фабрика элементов,но и она дает сбои,когда ей не хватает питательных "кирпичиков". Мы вообще не знаем,как там все работает и имеем только примеры того или иного способа питания.Но люди все разные и нет универсального рецепта от всего.Есть только золотое правило-правило золотой середины.

M К

Понятно. Вот это вот скорее всего туфта, и очень вредная туфта, насчёт сыроедения. И знать не надо ничего, хотя не помешает. наш организм создан идеально, совершенно. Пища ему предназначена растительная. Если кругом мясоеды это ничего не значит. их сделали такими и не без умысла. Что кругом пропагандируется мясная пища это не случайно.

Николай Серегин

Ну,много чего люди делают лишнего и не нужного в том числе из за рекламы,которая преследует прибыль,а не здоровье.

Ирина

вы же ругаете мясоедов.у меня функцию половую потерял человек

M К

От мясоедения потерял. Я никого не ругаю, это меня ругают мясоеды.

Ирина

не ела мясо и рыбу

M К

🤦‍♂️

Helen Brown

Из знакомых, только Ленин. Но он, вроде, от избытка разума.

M К

Я не думаю что Ленин от избытка, дай бог им всем столько разума, сколько у Ленина.

Helen Brown

Вот именно!

На
Надюшка

У меня отец облысел молодым хотя и рыбу и мясо ел..стресс

M К

Да

Летняя

Лысеют обычно от избытка тестостерона. ☝️🙂

M К

скорее даже от генетической закладки

Летняя

Да, есть такое.

M К

Про тестостерон это детский лепет

Летняя

Не знаю, я не врач) Но исследования вроде как проводились.

M К

Пусть исследуют, эти исследования ничего не значат.

Гас Самурай

недостаток животного белка очень трудно восполнить

M К

Я уже 30 лет не ем животный белок, и никакого недостатка совершенно не чувствую. так что ваше утверждение не состоятельное. Может вы больной? Мясо это как наркотик.

Гас Самурай

Больной скорее вы. Мясо, обычно, не едят люди с проблемами пищеварения. Для того, чтобы жить полноценной жизнью, животный белок необходим. Спросите любого врача

Нина Шульмистер

Зять по лысел после армии , служил в Авиа полку.

Нина Шульмистер

Ему то печалька в 26 лет , но уже ему 56 так что все нормально.

M К

Генетическая закладка наверное?

Нина Шульмистер

Отец у него тоже лысый.

M К

Печально. Мне тоже повезло

Нина Шульмистер

Столько лет живет с нами мы и не замечаем.

Екатерина

то то я смотрю у Вас такая шикарная шевелюра..)))

M К

Я тут ни при чём,э то тётка у которой племянник

Зина Ситникова

у нас с разумом все впорядке и покушать любим.

Св
Светлана_Светлана

Говорят лысеют от переизбытка тестостерона

M К

😔

Владмир

Как он умудрился без белковой пищи прожить?

M К

А вот так. дядя. Вы у неё спросите. Там по моему полный штиль.

Анатолий Дубинин

Аминокислоты в овощах и фруктах находятся.

M К

Ну так тётка этого не знала. она думала в мясе. Почему в мясе же их много, врачи об этом вопят.

Анатолий Дубинин

А вы видели хоть одного врача без очков? Это они такие УМНЫЕ потому что.

M К

Я не видел я вообще на них не смотрю, стороной обхожу, знаю что это шарлатаны. Но для этих людей это авторитет, что им впихивают и вдалбливают с пелёнок.

Анатолий Дубинин

Совершенно верно

M К

🤝

Valentina

Мужчина лысеет от избытка тестостерона.

M К

🙄

Людмила Козина ( Агеева )

Ем ,все покровом волос не страдаю !✌️🤣

M К

Им мужики страдают

Yra Kozlov

Зелень надо хорошо дезинфицировать

M К

Как?

Yra Kozlov

крутым кипятком

Bc
Bcyjdfz

Нет. У нас лысины только от фуражек.

M К

Это только кажется

Bc
Bcyjdfz

Еще это бывает наследственное. Недавно здесь, в Обсуждайке, один умник хвастался, что он вообще не ест мяса, а питается исключительное зеленью, орехами, бобовыми и т.д. В общем он призывал к вегетарианству, взывал к разуму. Так вот на аватарке у него была хорошая шевелюра.

M К

На облысение не влияет ни растительная ни мясная пища. Это генетика.

Bc
Bcyjdfz

Я тоже так думаю.