Елена Z

Лучше любить или позволять любить?Очень редко бывает обоюдное чувство..Как думаете?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Лена привет ! С прошедшим днем Старого Нового года 🎄 ! Лучше обоюдного ничего нет Но жизнь устраивает всё и по своему ,когда идёт выбор не потому что ,а за что )) В этом случае и кроется вариант позволить любить себя Занудно ответила ,но бывает довольно часто ) !

Вера Сергеевна-V

Лен ,а по жизни повезло ? )

Елена Z

Думаю,что да..

Вера Сергеевна-V

Порадуемся такому явлению Всех благ и доброго здравия ,Лена !)🌹👌👍

Елена Z

Спасибо,Верочка))🌹

Александр Патрушев

Лучше любить. Обоюдное чувство есть. Позволять себя любить - это заметно, до поры до времени любящий любит, но взрослеет, умнее или надоедает, в итоге - расставание. Какой смысл тратить свои молодые годы и мужчины?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я так живу и что с того, что вся моя жизнь сухое вино?
Чем крепче я, тем лучше вкус. Я ничего уже не боюсь.
Я так живу, мой грешен путь — но время вспять не повернуть.
Пока любовь в моей душе — я лучше всех живу!

Елена Z

Хорошо..спасибо..

Елена Z

Не зря я тебя уважаю..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы

Елена Z

Со Старым Новым годом тебя..удивительный ангел..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взаимно нежно дорогая

Любовь Золотарева

У мужчин больше возможностей любить, так уж он устроен природой. А женщина может и позволять себя любить, хотя женщина способна тоже на любовь, причем делает она это искренно и обильно.

Елена Z

Любочка,любить больно..

Любовь Золотарева

Может быть любить мужчину, но своего ребенка, своих родителей, свое место где живешь, это не трудно и делают это с удовольствием. А любить больно, это на земном уровне, когда внутренние чувства разгоняют страсть до умопомрачения. Вот тогда начинается болезнь души, а это и впрямь больно. Да и любая болезнь хорошего ничего не приносит. Любовь, как правило, без боли. Потому что ей помогают высшие силы своей высокочастотной энергией. А это уже другое.

Елена Z

Любовь к родным это святое..Согласна с Вами..умная Вы женщина..

Любовь Золотарева

Ну Вы меня порадовали. Редко услышишь комплимент от женщины. Особенно в канун старого Нового года. С праздником Вас!!! 🖼

Елена Z

Со Старым Новым годом,Любочка..

Елена Z

🥂🎄

Эл
Элина

Не всегда везёт с обоюдным, но если не любовь, то обязательно взаимоуважение. А если по вопросу то по мне лучше самой любить, чем терпеть ласки нелюбимого.

Елена Z

Да это понятно..только,если не любит,то рано или поздно найдёт предмет обожания..проходили..

Юрий Ласковец

а ему как ласкать нелюбимую??

Елена Z

Вот именно..любовь это чувство обоюдное,а иначе поддавки какие-то..

Юрий Ласковец

отожж

Эл
Элина

Так это уже подарок небес взаимность

Юрий Ласковец

ну да.............

Н*
Наташа ******

Любовь только первый год.. от силы два... А потом уважение и ответственность, забота и ..это уже выше любви. И часто именно это спасает браки...

Елена Z

Говорят,что любовь живёт три года..Я предпочитаю когда меня любят..

Н*
Наташа ******

Каждый ищет свое.🙂

Елена Z

Это точно..

Татьяна

Каждый варится в своем котле) кто как заварил свою кашу,тот так и расхлебывают свою жизнь🤷( чет я замудрила с ответом🤣)

Елена Z

Я поняла смысл..

Ма
Маша

Не знаю.. И так, и так больно. Лучше взаимно)) Мужчина чуть больше, чтобы баловать свою женщину) Мне так кажется)

Ма
Маша

Несёт, несёт степная кобылица ..)))

Елена Z

Ага))

Ма
Маша

🥳😃

Елена Z

Привет,Мариша))Ты всё веселишься?))

Ма
Маша

Привет)) Не, поддерживаю просто))

Ма
Марина

Можно позволить себе любить. Но мужчина должен любить больше. А женщина так, между делом, без фанатизма.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Никто никому ничего не должен.

Ма
Марина

ну это если хотите быть счастливой. а так то можно и с фанатизмом и в омут головой)))

Валентина Попова

Не знаю ,но мне кажется что бывает обоюдное часто иначе не жили бы вместе по 50 лет в браке а то и больше!

Елена Z

Многие живут по привычке..

Валентина Попова

Не знаю ! Но мне кажется вряд ли!

Пётр Хамов

это вряд ли,чувства они либо есть либо нет,а не разделённая ЛУБОВ это для психиатров

Ов
Овер.

Лучше сильно не углубляться и не заморачиваться...
Любишь и люби себе на здоровье.

Елена Z

Иногда возникает мысль..

Ов
Овер.

Мысли порождают сомнения...
А оно тебе надо ?

Елена Z

Думаю;что нет..

Елена Z

Ну появился человек которого любила..сердце останавливается,когда вижу его..Не хочу четвертый брак..

Ов
Овер.

Елена Z

Спасибо,мил человек..

Ма
Марыся

Лучше обоюдное. Иначе я не признаю. У меня было обоюдное, жаль что не долго.

Вл
Владимир.

Леночка!
"В любви всегда один целует, а второй подставляет щёку".🌹

Вл
Владимир.

❤️

Елена Z

🤣какая прелесть)))

Вл
Владимир.

Рад, что понравилось.
Хорошего вечера, Леночка!
И помните: "Если нельзя, но очень хочется - то можно!"😍

Елена Z

🌹👌

Вл
Владимир.

🤝❤️🍫🌹

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Лучше любить , эти эмоции дают ощущения жизни , а не проживание её

Владимир Вельский

Для Души любящий получает гораздо более того, которого любят 🙂

Алексей Пимяков

очень много просто ПРИВЫКАЮТ и дал слово держат детей растят

Елена Z

Грустно-привычка..

Елена Z

Да...любовь это горки..

Алексей Пимяков

это ОДЕРЖИМОСТЬ любовь это труд забота внимание и благодарность

Елена Z

Возможно...

Алексей Пимяков

даже все фильмы об этом . бьет убивает и кричит я любил ее

Марго Беккер

Ола дорогая! Не знаю всегда жила по обоюдному чувству..

Елена Z

Я жила в первых двух браках..и не очень..

Марго Беккер

НЕЕЕ ДЛЯ МЕНЯ ЧУЙСТВА БЫЛИ НА 1ОМ МЕСТЕ АА ИНАЧЕ ТО НАФИГА ЭТО?

Гармония Россия

Конечно, любить. Тогда, есть вариант обоюдного. 😁

Елена Z

Логично..

Елена Z

🥂🌹

Бе
Белка

Оба варианта не мои. Лучше вообще ни какой любви.

Елена Z

🤷‍♀️