Ме
Меланхолия

Какие запахи могут вызвать у вас эйфорию? 🌧️⛈️🌊❄️🍉

Ответы
Владимир Маматов

более всего ароматы природы..морозный день и воздух кажется сладким.весна когда все цветет это просто карнавал ароматов..летний лес пахнет грибами а совсем рядом раскаленная пыль лесной дороги.осень запах урожая и мокрой пожухлой травы.

Ме
Меланхолия

Понимаю 🤝

Александр Кишинёв

Вечер наступает.
Солнце - на закат.
Воздух наполняет
Яблонь аромат!
Звёздочка мерцает.
Полная Луна.
Сердце замирает:
Выйдет ли Она?!!
Запахи у меня эйфорию не вызывают. Эйфорию вызывает молитва и обливание холодной водой!

Натка М_Мак

Я помню и люблю запах отца, хотя его нет уже почти 22 года, бабушкиных ватрушек, некоторых парфюмов. Вообще, со мной осталось много западов из детства. Вот их люблю.

Ме
Меланхолия

Запахи, вызывающие ностальгию) 🤝

Ал
Алсу

Макушка ребёнка, воздух после летнего дождя, аромат свежескошенной травы, яблоневый и сиреневый цвет, запах бензина ещё нравится, хорошей кожи и т.д.))

Ме
Меланхолия

Интересный набор 👍

Валентина Пакшина

На предгорной лужайке на поляне, усеянной цветущими душистыми полевыми тюльпанами. и поодаль - скошенная трава... Запах - непередаваемый!👋🌷!

Дмитрий Кирий

Прямо эйфорию... не знаю. Но балдею от цветущего винограда. А если рядом цветёт ночная фиалка - всё! Я готов тут раскладушку поставить и спать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Запах свежего салона авто с дорогим и приятным парфюмом, запах домашней еды в деревушке на свежем воздухе, запах трав и спелых ягод в лесу

Руся S.t.a.l.k.e.r.

а у вас?

Ме
Меланхолия

Черемуха, запах после дождя, ландыш и жасмин, еловые иголки) Много чего)

Вл
Владислав

Запахи которые мимолётно случайно улавливаешь на долю секунды, и возвращаешься в прошлое, где ты уже чувствовал этот запах!)😄

Вадя С Хитровки

Нравятся кулинарные запахи, когда готовят что-то вкусненькое, аромат цветов - цветущей сирени, розы шиповника

Ме
Меланхолия

Тоже люблю такое 👍

Григорий Сошников

Мужикам нравится запах любимой женщины, а теткам - пива и наркотиков. Я фигею от этих ответов девок.

Ме
Меланхолия

Кто пишет о пиве и наркотиках?)) Один ответ о пиве, и то от мужчины)

Георгий Крымский

Запахи дешёвой косметики , особенно по утрам , когда пацаны обливаются польским одеколоном .. .

Ме
Меланхолия

Необычно

Георгий Крымский

Необычно , что дешёвым одеколоном обливаются и в общественный транспорт прутся ?

Ме
Меланхолия

Необычно, что это кому-то нравится)

Георгий Крымский

Это ужасно , когда в офисе сидит один такой и вонь свою изрыгает .

Ме
Меланхолия

Согласна

Андрей Мокрушин

Зачем мне делиться с вами всем многообразием... Одно время эйфория наступала от хлорпекрина...

Ме
Меланхолия

вот как

Леонид Шестаков

запах маленькой внучки... запах парфюма моей жены... запах свежеприготовленного борща...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Запах мокрой земли или извёстки. Это буквально: 🖼

Ме
Меланхолия

Надо же, как бывает))

☀️ Леди Солнце ☀️

Запах свежемолотого кофе, свежей сдобы, свежести после дождя, запах ландышей

Vicrus

Утренней росы... ночной прохлады ... яркого вкуса натуральных продуктов...

Зиннур Ибрагимов

все так сложно...остновимся на озоне . горомовые раскаты и запах озона...

Александр Андреенко

Одеколоны ЛАВАНДА, ЦВЕТОК В ЦВЕТУ (fleur a fleur); варенье из лепестков розы.

Алекс Венцель

Запах розы, цветущей черёмухи, сирени, ландыша, даванды, резеды...

Ме
Меланхолия

🤝👍 запах резеды, правда, мне незнаком.

Алекс Венцель

Резеда это маленький невзрачный цветочек который по весне высаживают на клумбы городов. Он пахнет мёдом и весьма привлекает пчёл...

Ме
Меланхолия

Интересно)) Запах меда - это прекрасно👍

Алекс Венцель

Идёшь порой мимо такой клумбы и балдеешь...))))

Ме
Меланхолия

Представляю)

Станислав

Ну например запах ж\д, шпал. Охота куда нибудь поехать в отпуск)))