Баласанов Тигран

Все загаданные на новый год желания ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Но только в том случае, если оторвал от дивана задницу и приступил к реализации желаемого!!!😜
Возражения есть?

Ответы
Галина Золотарева

🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️

Нина Колыженкова

если очень очень хочется...и загадываешь...с душой осознано...обязательно исполнится,но это может случиться неожиданно ,когда не ждешь..

Валентина Делова

согласна и возражений нет.Лучше что то делать,чем канючить и говорить,что жизнь плохая

Юлия Никулина

точно-точно! а не ждать у моря погоды, потому что под лежачий камень вода не течет!)))))))

Галинка Живилова

Возражений нет! Сама такая!Дааавно дедом(вернее бабой)Морозом "подрабатываю"

Но
Нора

оторвать недостаточно. Еще надо знать места, где желания исполняются

Баласанов Тигран

Там, где блуждает мечта

Но
Нора

конечно,

Галина Афанасьева

Нет конечно...я всегда знала,что чудеса и мечты осуществляются людьми

Баласанов Тигран

Но небеса тоже помогают складывающимися обстоятельствами тем, кто старается

Елена Кузнецова

Возражений нет! Не желаете отрывать задницу - не загадывайте желания!

Лида Королева

Нет ,возражений нет,так точно!👏 🤝 🎅 🥂 🐕 🎄

Женис Раимов

Нет но чтоб был мир во всем мире оторванная задница не поможет.

Баласанов Тигран

поэтому мира и не будет во всём мире

Анна Стоева

возражений нет. начнем с 1 января к реализации желаемого😋 😋

Баласанов Тигран

Лишь бы не остановиться потом

Ир
Ирина

Нет!!!!все мечты и желания только так и исполняются....:-) 🙂 🙂 🙂

Ландыш Абсалямова

нет, принимается безоговорочно. Не потопаешь-не полопаешь

Виталий Гончар

Можно вместе с диваном реализовывать, лишь бы получилось.

Баласанов Тигран

таких много.....с пивасиком и телеком

Люба Адаменко

Ни каких возражений,ничего само собой не появляется

Чио-Чио-Сан

Возражений нет. Разрешите приступить к реализациям

Баласанов Тигран

И немедленно! 😜

Чио-Чио-Сан

Есть, приступить👮‍♀️

Баласанов Тигран

Новогодняя нось пусть сил и энтузиазма прибавит щедро!!!

Чио-Чио-Сан

спасибо, взаимно

Светлана Дульцева

Или подковал себя подковой и работаешь как лошадка.

Баласанов Тигран

Одно и то же 😜👍

Светлана Дульцева

Есть другое предложение.

Баласанов Тигран

Озвучь)))

Светлана Дульцева

Нет, это я у тебя спросила. Вот у меня сосед ждет чемодан с деньгами с неба, чтоб осуществить свои мечты, а я ему говорю, смотри не проворонь чемодан, а то к соседу другому залетит обидишься.

Вл
Владимир

Возражений нет! Отрываем и вперёд! Хорошо сказано!

Владимир Пономарёв

Абсолютно нет . Согласен на все 100% С новым годом!!!

Владимир Пономарёв

Чего вы хотите достич?

Баласанов Тигран

Неправильно свои планы делать достоянием всех

Владимир Пономарёв

Я ищу амбициозных людей , которые хотят иметь дополнительный доход,на основе которого достичь финансовой независимости, создать своё дело и на основе этого достигать своей мечты , а не работать для достижении мечты чужого дяди. Или по крайней мере, что бы человек зарабатывал те деньги КОТОРЫХ ДОСТОЕН.

Владимир Пономарёв

А вы откуда?

Владимир Пономарёв

Абсолютно нет . Согласен на все 100% С новым годом!!!