А Не Скажу

Ну , почему мне сегодня в обсуждайке одни козлы встречаются ?

Ответы
Владислав Кравцов

Может подобное тянется к подобному) шучу. Так вопросы построены, скорей всего, что нормально не ответить, а только с подковыркой. Хотя тут даже на элементарные вопросы закреативят, что хоть святых выноси

Жанна Макаренко

Не в обиду Вам, но мне нравится очень веселая фраза: Если женщина считает, что все мужики козлы, то она просто не на том лугу пасется!

Александр

Должно быть, андрогенез у Вас бурный имеет место быть! Кора надпочечников и яичники успешно фунциклируют! Радуйтесь!!.

А Не Скажу

и не подумаю

Александр

Понимаю!.. Гормончики руководят Вашим поведением и, в том числе, тутошними вот ответами!

А Не Скажу

Я прекрасно поняла ваш текст .... вот потому я так резка с некоторыми особями мужского пола

Александр

Но они же - по зову Природы-матушки..!

А Не Скажу

а я при чём?

Александр

Разве Вы - не часть природы?!.

Геннадий Криц

Кто такой козел. Это мужчина, который не ведется на бабские хотелки и умеет противостоять бабским манипуляциям )

Дмитрий Мальцев

А вы поищите по лучше, я далёк от таких животных, можете по смотреть убедиться, если вам это сильно надо...

П,
Перун ,,,

что копытом бьют или рогами вот прежде чем обозвать человека надо просто посмотреть на себя

А Не Скажу

послушай , Перун ты мне не интересен ........исчезни

П,
Перун ,,,

я же сказал а ты как овечка упрямая ко мне опять бежишь весь нигатив в семью мне пофиг

А Не Скажу

займись своей семьёю , а не лезь к чужим бабам ..языком почесать

П,
Перун ,,,

БАБА ВОТ ЭТО ПРО ТЕБЯ

А Не Скажу

страшно быть тварью ..швалью ..как ты ...а быть Бабой ...это очень достойно - весь мир именно на них держится

Пётр Сергеев

Я думал про меня,а это в 18-м написано,я тогда тут не шарился,значит и козлом не был.!!!Повезло

Дуб Дубом, Quercus Robur

видимо макияж такой? в природе каждый вид только на своих внимание обращает😆

А Не Скажу

не факт .. и ..для инфы ... для козлов их блеяние кажется верхом человеческой мысли .

Дуб Дубом, Quercus Robur

еще какой факт...влюбился как-то тигр в ярку, но как-то тигр проголодался....или влюбилась лягушка в цаплю, финал тот же

А Не Скажу

пиши сказки ..деТтка

Дуб Дубом, Quercus Robur

идивжопу дура безмозглая, овца текучая, не мужики козлы оказывается. а ты тварь поганая и мразь, что б я тебя больше не видел, суку, иди в чс

Aliyar Aqayev

Но прошел целый год как вы задавали вопрос.Неужели все еще встречаются козлы???😂

Aliyar Aqayev

Нет.Работаю,но иногда сюда заглядываю🙂

А Не Скажу

классно

Aliyar Aqayev

Спасибо.🌹🌹🌹

А Не Скажу

Вы в Баку живёте?

Aliyar Aqayev

Да.

Анатолий Горбунов

Наверное потому ,что ты коза !Как аукнется,так и откликнется дорогая Саида !🌹

А Не Скажу

моих? ... на себя глянь - чучело

Анатолий Горбунов

Грусть в глазах твоих
Жажда жизни новой

Анатолий Горбунов

🌹🌻🌹Грусть в глазах твоих
Жажда жизни новой
Не грусти и вот тогда
Заживешь ты снова !

А Не Скажу

пошёл вон ...деградант

Анатолий Горбунов

Зачем так грубо ? Вы же девочка !👍🍷👍

В М

А вы идите по другой тропинке и вниз.. Может кого то другого встречать начнете.

Олег Таранишин

А возьми в руки пучок листьев чеснока, не только козлы, упыри и те отстанут.😂

Света Чиркова

Весна!! Травка зеленеет. Солнышко блестит. Козли с девушкой пообщаться хотят.

Гефест Bear

Есть такой закон бытия - хорошее даётся в награду, а плохое в наказание.

А Не Скажу

не всегда

Гефест Bear

Абсолютно всегда!

Вадя С Хитровки

Женщины козлами называют тех, из кого не получилось сделать барана?

А Не Скажу

я называю так хамов

Виктор Белов

🖼 странно - я их не видел

Владимир Бондаренко

была бы слонихой...попадались слоны...а овце попадаются козлы

Ali Agasiyev

я не козел!😟 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🏃‍♂️ ❄️ 😉 ☕

Такой Один

Козлы через А лучше выглядит ...убедительнее как то...🤔

Юра Ховрин

они будут и впредь-- таково подросшее молодое поколение.