А Не Скажу

Ну , почему мне сегодня в обсуждайке одни козлы встречаются ?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Козу почувствовали...)))))))

Вл
Владимир

На меня стрелки не переводи.

Вл
Владимир

Мне встречаются только нормальные люди,за исключением.....)))))))

А Не Скажу

а возможно я ошибаюсь ..лишь бабы так примитивны и злобны

Вл
Владимир

Не одного злобного слова И только на Вы..А вот от Вас сплошной негатив.

А Не Скажу

а за козу не желаешь ответить .козлик?

Александр Цифанский

ну я же не козел Саида))))))

Александр Цифанский

да я знаю) что не обо мне любовь моя)💋

Виктор Ш

Видно чувствуют породу!))

Соболев Валерий

подобное притягивается.

А Не Скажу

вот опять ещё один прискакал

Соболев Валерий

чего заслуживаете, то и имеете.

Соболев Валерий

то что вы имеете, вы уже высказали. поздно выкручиваться.

Александр К

Ну я ж не отношусь сюда ?

А Не Скажу

оо ... прошу прощения. это не о вас .

Александр К

Ну слава богу ,а то я думал мне труба 😉

Александр

Мудрый Сов

значит приманиваешь...))

Мудрый Сов

тогда жеребцы должны быть..)) а у тебя козлы...наверно болели долго..)))

Ан
Анфиса

Почему одни? Много...😁

Мурат Джумагажаев

Гель Козлов сегодня наверное .

Аркадий Алексеев

отвыкай от своих ослов

А Не Скажу

Мне? один клик - и ты будешь щебетать в чс ..с себе подобными ослоухими

Аркадий Алексеев

ослы отстанут, ишаки придут, на большее не расчитывай

А Не Скажу

это ты с расчётами попутал ... мне общество таких как ты .. нейтрализовать- не стоит труда - всех в ЧС .

Аркадий Алексеев

пусть, как ты не можешь понять то, Ты рождена среди ослов, это судьба, только ослы и ишаки и будут тя окружать, даже хоть с гор уедешь

А Не Скажу

а я там никогда и не была ..ни родом, ни племенем ..А тебя вычислить мне не стоит труда . Ты просто по своему "уровню" пытаешься оплевать то . что тебе по факту рождения не дано ... такие как ты своей речью и отношением к инородцам проявляете суть свою скотоложескую и потому и мыслить иначе тебе не дано ... И , заметь ... я ещё утаю некоторые факты твоего происхождения ..ибо утомительно отвечать 42-летнему ослу...

Zero Vector

Козлы?!!!... да ладно!... )))

Zero Vector

...))) пральн... лучше покривляться... чем продолжать нести чушь...)))

Zero Vector

Ну так?... что там с козлами?... Поступательно... Откуда берутся козлы?... ща докопаемся до истины...)))

Осеннее Настроение

А мне бредовые вопросы

Игорь Мартьянов

А вы еще говорите ....

А Не Скажу

мы не балаболим ..мы говорим

Ле
Лена

День наверное такой

Андрон Шрайбикус

За козла ответишь

А Не Скажу

хорошо .. после кастрации ..

А Не Скажу

на тебя и не взгляну - снесу яйца твои ..одним махом

Андрон Шрайбикус

Ясно. Голову береги. А то я тоже не замечу, что у тебя есть сей абсолютно бесполезный предмет

А Не Скажу

тебе это..априори . не дано ..ты одноклеточный

Андрон Шрайбикус

Точно. Но все равно чушь нести не мешает

Андрон Шрайбикус

Сама уже заткнись. И мне не советуй. Я как-нибудь сам разберусь

Папу Звали Николай Z

Интересно, а, что парнишка так сразу на свой счет принял? Типа на воре шапка горит?

Толя Попов

дык.........коза🤪😝

А Не Скажу

на счёт - "раз " исчезни .дегроид

Толя Попов

фу-у..........какашка☝️🤪.....в красивой обертке😝😥

А Не Скажу

болезный .. давно тебя выпустили из больнички? Я думаю ..рановато ..

Алексей

Не знаю . не видел

Баба Яга

Притягиваете:))))))

Шагарьян Хайретдинов

козлы любят коз

Nik N

Коза-долгожитель? Вот эта фишка и привлекает козлов (как версия). 😋

Игорь Горбунов

козлы тоже люди