🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А что русские будут делать со своими рублями🤷‍♀️ машины делать не умеют, телевизоры не умеют. Телефоны тоже не умеют🤷‍♀️... Да ничего толком не умеют😁

–16
Ответы
Александр

Во как Вам мозги запудрили!.. В России, вроде, всё про всё успешно производится. Тот же телевизор придумал (изобрёл) русский человек по фамилии Зворыкин... Рубли же давно используются во взаиморасчётах со многими другими странами (отчасти потому, что доллар со своей ролью мировой валюты давно перестал справляться, так как США всем странам задолжали многократно больше того, что они способных хоть когда-нибудь вернуть). Вам кто всякой чепухи-то понаговорил?

Леди Мила

так это даже не Европа, а литовка!! В этой недостране ничего своего, такие же попрошайки, как и хохлы.. Только тявкать умеют.

ид
иван дьяков

Будем у самостийной покупать, за газ. Незалэжная все делает. И телефоны и машины и телевизоры. Как надоед,т нам рубины, витязи, так и купим украинского производства. Название только, подскажите пожалуйста. Заодно и автомобиль посоветуйте, какой лучше, Богдан, или КрАЗ?

Леди Мила

А что им остается.. гонору выше крыши.. и больше ничего!

ид
иван дьяков

И такая вся Прибалтика, и большая часть европпы.

Леди Мила

да!! карликовые недогосударства, которые всегда жили за счет других. сначала за счет СССР, теперь в европе побираются

ид
иван дьяков

Во времена СССР, у них заводы были, они работали. Тоесть, зарабатывали на жизнь. Чего не скажешь о сегодняшней Прибалтике.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Хуйню выпускали эти заводы не кому не нужную.

Андрей Заруба

Да не умеем. Ракеты космические не умеем, танки делать не умеем, стрелковое оружие тоже не умеем. Раньше что бы научится понадобилось 17 лет. Надеюсь научимся.

С.м.

а что будет делать запад со своими заводами и фабриками без ресурсов 🤣 мы то выкрутимся русский народ найдёт выход,а вот запад начнёт друг друга жрать .

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Не волнуйтесь мы тоже найдем. Всё как в жизни. Что не делается всё к лучшему

С.м.

примерно догадываюсь и даже видел как вы находите на Белоруской границе с баулами и канистрами

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Это фигня . Люди живут возле границы и это естественно.

Иван Никифоров

👍👍👍Будут обогащать ненавистный им запад, покупая их товары.....И надеясь, что Европа зимой замерзнёт...Больные животные эти ....путиноиды!!!!!!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

А в Европе как в Самарканде зиму без пальто можно провести ☝️😁

Zоя

А чё за беспокойство, вы бы за свои критические дни переживайте, шоб цыкл не сбился....а мы тут как то без сердобольных обойдёмся!)))🤣

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А у тебя уже климакс как я погляжу 😁

Zоя

Гляди выше, дура !))) Мозги...У тебя климакс в черепухе ! Енто беда ! За меня пережтвать не надо, мне твои переживалки до фени за собой смотри курица неблагодарная!)))🤣Маме привет!

Валерий Егов

Всё производится в России. И телевизоры и машины. Телефоны все из Китая. А в твоей стране не производится ничего вообще.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вот и хорошо. У нас очень что делают просто ты этого не знаешь

Валерий Егов

Расскажи. Мне интересно.

Ко
Космос

Да а за чей счет вы жили досихпор?хотябы выучили свою историю потом бы писали всякую ерунду

Ко
Космос

Ты историю прочитай.еслибы не руские вы бы все еще под немцами лежали

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Это вы довели мир до второй мировой войны.

Ко
Космос

Кто мы?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Коммунисты

Ко
Космос

Я не комунист

Стас Васильев

Страшно и печально ни то, что не умеем, но и учится не дают. Былом легче рулить...быдлу.

Александр Бабурин

Главное чтобы их было много ......Они найдут выход на то они и Русские

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Аналогично

Макс Янов 🇷🇺

Русские давно всё делают. Только, тебе не рассказали, похоже.

Alex Sher

зато мы делаем ракеты, водку, а в балете , мы впереди планеты

Господин Евгений Vирт

Ядерные ракеты тоже делать когда то не умели. Научимся

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Это вряд ли. Ваш Путин сказал ведь что у вас есть замечательные галоши😁

Господин Евгений Vирт

Это чтобы вы успокоились. А то задрали уже на каждое движение Путина махать транспарантом "долой диктатора"

Миронов Николай

У нас классно получаются ракеты, этого достаточно!

Леди Мила

сама то кто??? Сама что умеешь? только пиздеть?👎💩

То
Толян

сдачу вам давать будем... пока еще торгуем с вами...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас бартер нефть и газ -!! в обмен на авто и тп

Славко Сорванецкий)

Мы Вас позже мастер-класс проведём, Рита!))

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Бла бла бла только языком чесать и можете

Славко Сорванецкий)

Моя жена так не думает, я ещё много чем могу😏))

Леди Мила

так это даже не Европа, а литовка!! В этой недостране ничего своего, такие же попрошайки, как и хохлы.. Только тявкать умеют.

Марго Беккер

я б на твоём месте не волновалась..🌹😉😆

Виктор Николаев

Да! Мы даже унитазы пиздим у укров!!!!!!