Татьяна Литвинова

Вместо того, чтобы стирать слёзы с лица, сотрите из своей жизни людей, которые заставили вас плакать. Согласны?

Ответы
Io
Ioan

Гимн лечения от любви :

если хочет уйти - отпусти,
если вернулся - он всегда был твоим,
если не вернулся - он никогда твоим не был

с выражением и искренностью, затем предложите уйти и ждать сюрпризов и тогда-
если он пришел, значит, у него без вас не сложилось, а если не сложилось, то скорее всего с ним что-то не так, ибо ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...
Наконец, ПЕРЕСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.
Полное выздоровление: нет таких людей, которые перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви!!!

Voice Of Vedas

горестные моменты нужны в жизни, без них трудно потом вкусит чувство счастья! Все моменты в жизни происходящие с человеком не случайны, причины возникновения этих событий является вы сами, и принимать их нужно с долгом.

Леонид Астахов

Я вспомнил слова одног пожилого грузина: "Мужчина никогда не должен извиняться перед Женщиной", а потом добавил: "Он не должен совершать ничего того, что требовало бы извинения"

Michael Lvovich Kunin

А если это слезы радости ,слезы встречи любимого , Или слезы матери -в ЗАГСЕ - на регистрации брака своего ребенка , тогда как быть !

Татьяна Литвинова

это слёзы радости, сказали вы, всё понятно

Michael Lvovich Kunin

но и эти нюансы заставляют плакать А в принципе-Женщине заплакать ,как дураку с горки скатиться(поговорка)

Юрий Бернакевич

Танечка, в этом случае надо обязательно сделать и то и это. Только слёзы вытереть раньше, а потом очистить память от негодяя.

Надежда Кришталь(Попова)

Согласно то согласна, только жизнь не доска по которой пишется мелом - не вдруг то сотрешь, порой вместе с кожей.

Владимир Цветков

Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла... А правильно ли я жила, батюшка? - Правильно дочь моя, но зря!

Татьяна Литвинова

Не в тему.

Лида Бавинова

и детей ...по их ещё несовершенству ???????? иногда невозможно так просто стереть ....поэтому согласна отчасти.

Татьяна Литвинова

Ну, дети естественно в это число не входят.

Лида Бавинова

а остальные само собой отпадут.

Балбес

Матерей, отцов, бабушек, дедушек, которые нас воспитывали и иногда доводили до слёз, тоже стереть?🤔

Балбес

Долго писАть… Из всего плохого в детстве я попытался взять лучшее... Т.е., видя плохое, понимал, что ЭТО ПЛОХО!!!

Татьяна Литвинова

и вырос хорошим человеком!

Балбес

Не уверен... Об этом пусть судят окружающие...

Балбес

👌взаимно... Спасибо...

Ирина

Хорошо сказано, но это применительно к другим людям. А если этот человек я сама??? Как с собой поступить?

Татьяна Литвинова

Т.Е. вас надо кому-то "стирать"?

Ирина

Нет, немного не так Вы меня поняли... Если я иногда сама себя заставляю плакать - воспоминаниями, например (потеря дорогого человека)

Татьяна Литвинова

Да, это другое... Но я в таком случае вспоминаю счастливые моменты жизни и улыбаюсь. Жить надо настоящим, а не прошлым...

Ирина

Так и живём - настоящим!!! Но и прошлое вспоминается, и слеза сожаления о нём затуманит глаза порой.

Татьяна Литвинова

Оптимизма и удачи!!!

Ирина

Спасибо!! Вам всего доброго!!! Это просто вопрос навеял тему. А так конечно же не раскисаю.

Сергей Евдокимов

Лучше "стереть" свой Ум, который вынуждает Вас реагировать на других людей так, что Вы плачете...

Наталья К.

Согласна. чем меньше в жизни людей, приносящих негатив...тем меньше слез будет пролито)

Александр

Стереть их недолго, но где гарантия, что те кто набегут не принесут еще более горьких.

Александр

ТОже выход, но не очень приятный.

Татьяна Литвинова

Будем экспериментировать!

Александр

Женские слезы - не слишком дорогой материал, но я бы не стал с ним экспериментировать.

Татьяна Литвинова

Я имела ввиду эксперименты по отучению огорчать.

Александр

Это верно

Татьяна Пастухова

Уже согласна, вытерла. выбросила и сердце не болит. Почему только раньше не могла?

Валентина Педикова

Стереть их не сотрешь, а отодвинуть на расстояние вытянутой руки можно и нужно.

Андрей

Несомненно,ведь те ,кто вас заставили плакать,рано или поздно к вам приползут.

Андрей

И только нам решать-дать им пинка и забыть навсегда или снова плакать.

Андрей

👌

Павел Вы

мне бы такого человека..поплакать от души..а то все через сердце,,через сердце

Виктор Ищенко

Тех людей стереть можно, но то что они сделали останется в памяти навсегда

Татьяна Литвинова

Кто старое помянет...

Николай Иванов

это лучший вариант, но к сожалению не всегда выполнимый в данный момент...

Николай Иванов

каждом своё.... многие бы с ним поменялись бы местами....

Николай Иванов

я например очень в детстве хотел петь... первый облом случился когда я слова песни выучил лучше всех и горланил их, когда другие мялись, но меня не взяли в хор... вот был облом так облом для меня... Потом я научился играть на гитаре, точнее ставить аккорды.... но меня самого просили не петь... Потом я себе сам сделал электрогитару... на ней можно было играть, но внешний вид я не успел довести до ума, так как потом оказалось, что у меня нет слуха...😢

Татьяна Литвинова

Главное - была цель и желание...👍

Николай Иванов

Главное - это колоссальный облом...😢

Наталия Шкаровская

Не все так просто.Сколько вложено в этих людей.Начинать сначала поздно.

Татьяна Литвинова

да теперь и не нужно