Ир

К с@ксу надо относиться с Юмором! Не встал — похихикали и баиньки! 😁

Ответы
Владимир Забродин

Парень на дискотеке приглашает эффектную девушку, в танце сильно прижимается к ней и возбуждается. она это почувствовала и спрашивает глядя на перстень на его пальце:- У вас опал? - Нет -стекло -парировал парень.

Владимир Забродин

Еврейская логика: -Абраша, шо вы имеете сказать за старость? Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Владимир Забродин

- Представляешь, Изя, я вчера довёл женщину до оргазма только одним своим голосом!- Фима, шо-то не пойму... Ты шо, туда кричал?!

Ир

Я рассупонился сегодня,
И душу шляться отпустил
По трапам, лестницам и сходням
Без ограждений и перил..😁

Владимир Забродин

Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог,
Сядем в копны свежие под соседний стог.
Зацелую допьяна, изомну, как цвет,
Хмельному от радости пересуду нет.
Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты,
Унесу я пьяную до утра в кусты.
И пускай со звонами плачут глухари.
Есть тоска веселая в алостях зари.

Владимир Забродин

Не важно, кто кого подбил на путь соблазна(Свидетелей нема, а версий – пруд пруди): Раздался в кущах крик внезапного оргазма, И Еву замели с засосом на груди.

Николай Климов

если на вас не встает - то эта трагедия . попробуйте подружку пригласить а сами свечку держите .

No Name

— Хороший мой... бедненький... маленький... малюсенький... — Зина, блядь! ну, кто ТАК возбуждает?!

Юрий

Как говорил мой старенький тесть» стоящим х.м и дурак е@ать может

Вл
Владимир

а если стоит по долгу.. то как надо относиться.. подскажите...

Вл
Владимир

не вижу ответа и совета. что тоже хохотать.

Ир

Не знаю.. не я же эту херобору заводила😁

Вл
Владимир

но поддерживаешь и пропагандируешь ты... тебе и карты в руки.. руководи..

Ир

А кнопки у меня нет, руководят те, кому выдали кнопку😁

Вл
Владимир

понятно живи и береги себя...

Ле
Лена

Приходит такой возраст, что ничего другого не остаётся🤭

Зинаида Бадяева

С юмором можно относиться к любому происшествию !!??

Ов
Овер.

А органолептическим методом поднять не пробовали ?

Гога Ванин

Нет, сначала сделай минет, а потом хихикай.

Александр Бабурин

ну глядя на Ваш аватар тут не до баиньки😁

Ир

🖼А это Аватар 😁

Алексей Тарасов

Да, в конце концов, должен же он отдохнуть

Владмир

🖼И все потому, что не встал.😪

Владмир

Но тут уже вина женщины, что на неё не встал.

Кристина.

👍✋🤝Согласна. Ружье тоже дает осечки.

Александр Реутов

А если на оборот, то с огоньком. 🤣🤣🤣

Бо
Борис

Это у нас так стало только после 80ти

Бо
Борис

Бывает, что и стоит, но......желание НЕ СТОИТ!

Сергей Лисовский

Действительно, хихи и бай-бай

Сергей Лисовский

А лучше сиалис принять и будет любовь 💘 💘 💘

Ир

Поздно уже, потопаю спать..

Сергей Лисовский

Спокойной ночи 🌙 и сладких инти...х снов

Александр Добрый

В конце концов язык-то есть)))

Shark_Murderer

нуууууууу обидненько так то

Ир

🖼Ну я вас умоляю..😁

Shark_Murderer

не реально, такая пришла вся нафуфыринная, а он не встал, пощам ему

No Name

это смотря еще как хихикать

Са
Саша

А поднять..не судьба?))

Са
Саша

Привыкнет...хотя мой..маленький со мной огород пахал....а сейчас боится мотоблока...страно даже

Ир

Поздний жданный и желанный ребенок, сын балует.. сейчас хоть немного успокоился, а то что было- ужас.. Какой то ненормальный парализующий страх за жизнь ребенка..

Ир

Пришлось быть рядом.. Как то пришел домой и говорит: жена, сын, мама и пирогами пахнет- это счастье😁

Ир

Я уж собиралась домой, вроде бы все устаканилось, но тут дочка говорит: мама, если я забеременею, как я без тебя?.. я нужна всегда😁 и это счастье😁

Са
Саша

Счастье конечно...если мир и покой в семье..