Игорь Яковлев

а вы уступаете, даже если вы правы?

Ответы
Мавлюда Самандарова

Иногда, когда это нужно. Я женщина Востока. Сила восточной женщины в ее мудрой слабости. Уступи в мелочах, но выиграй по-крупному.

Вахрамеева Ирина

я умею аргументировать свою правоту и бываю весьма убедительной, но в "драку" лезу если действительно убеждена в своей правоте

Инга Сюбаева

Особенно, если права... И обязательно мужчинам... Пусть думают, недалекие, что они правят миром!!!

Ирина

В последнее время да.Тратить силы и эмоции бессмысленно.Жизнь докажет ,кто прав.

Любовь..любовь!

Не вижу смысла доказывать свою правоту, лучше спокойно отойти в сторонку...

Валера Парамонов

не всегда нужно идти напролом в правде есть сила и это неоспоримый факт

Насима Костикова

Да, было такое. Бессмысленно ,что-то доказывать, хотя знаю, что права я.

Вячеслав Лебеднов

смотря в чём... покорность и смирение - абсолютно разные понятия...

Ма
Мария

Уступаю, соглашаюсь, чтобы не спорить...., но делаю по -своему....

Игорь Яковлев

есть логика

Ольга Усольцева

Ну если чувствую,что по другому не получается...тогда уступаю

Ин
Инга.

Не скажу😸😸😸 Это мой маленький женский секрет.

Игорь Яковлев

работа личной жизни не решает, мешает развлекаться

Светлана Петрова

а развлечения отдельно от личной?)

Игорь Яковлев

и так бывает, прости личная жизнь разная

Светлана Петрова

а мне кажется, это часть личной жизни))

Игорь Яковлев

да, конечно ее небольшая часть

Надежда Максютова

Иногда да, чтобы не портить себе настроение и не упираться...

Игорь Яковлев

спасибо

Елена Фурсова

уступаю,когда понимаю,что доказывать что-либо бесполезно.

Телефонист Вася.а

Иногда заносит,но в принципе могу уступить.по ситуации.

Татьяна Абакумова

Если не удается доказать свою правоту спором,уступаю.

Ол
Ольга

случается...мое великодушие порой не знает границ...

И.
Ирина .

Могу предложить остаться каждому при своем мнении.

Ти
Тина

Стараюсь не спорить, оставаясь при своем мнении.

Т$
Татьяна $

По ситуации у меня лично.И знаю, что рискую!😁

Людмила Козина ( Агеева )

Чуть,чуть посмотрю,не понимает,махнуть рукой!