Ва
Валькирия

Всем привет! Я новенькая... И о чём тут будем обсуждать!?

Ответы
Геннадий Воробьев

https://www.tiktok.com/@elcov_viktor_official/video/6917233439225744641?_d=secCgYIASAHKAESMgowjuTL16h6afR4uEYiaKHZgyEBVvio06LNx5gFfQpZepRJxeZ%2Boszv62CzCtkulnFMGgA%3D&language=ru&preview_pb=0&sec_user_id=MS4wLjABAAAALQlilMKsnuQM-PIrDpJm11RW5eF6TghXdw69Gnfk_BpCdi8DE8j47Dzce6SiOINx&share_app_name=musically&share_item_id=6917233439225744641&share_link_id=efcf7eb6-c0ee-419c-a593-8149c45b13e3×tamp=1611996007&u_code=dg81h27kjgmkf3&user_id=6910801403799684097&utm_campaign=client_share&utm_medium=android&utm_source=whatsapp&source=h5_m&_r=1

Александр Калашников

Анекдот. Встречаются двое чукчей, один говорит - Что мы с тобой говорим только про оленей, давай о чём-то другом. Хорошо, говорит другой, давай о политике - Меня беспокоит Никарагуа! А ты почеши не будет беспокоить, говорит первый. Так что, можно начинать с политики.

Ва
Валькирия

Гена с Чебурашкой на день рождения Шапокляк купили ей в подарок
электрическую зубную щетку. Шапокляк натянула на ее презерватив
и решила использовать как фаллоимитатор.
Приходят Гена с Чебурашкой к старухе в гости. Подходят к квартире, и
через отктытую дверь слышат жужжание зубной щетки.
Ч (радостным голоском): - Слышишь, Ген, Шапокляк зубы чистит нашим
подарком!
Заходят в ванну – там никого. Проходят в спальню и видят - Шапокляк
лежит на тахте и зубной щеткой удовлетворяет себя.
Г: - Даааа, Чебурашка. Хорошо, что мы Шапокляк не трахнули...
Ч: - Почему, Ген?
Г: - Ты не представляешь себе, Чебурашка, как опасна п#зда с зубами!!!

Александр Калашников

Ну вот и начали общение!

Владимир Савин

Привет! Любые темы..... Для начала- С Новым годом тебя! Не болей, не старей, хорошей, молодей! Успевай, удивляй, восхищай, расцветай! https://i.mycdn.me/image?id=923651044740&t=3&plc=API&viewToken=DFFlTDzbsmXEbdWCE7Tqqw&tkn=*-0uP5K_ut_QHWjJ1wU1kt7vMP-4

Петр Ушенин

Вот например Зеленский распорядился делить природные ресурсы по Эмиратскому принципу. Вопрос: чьи ресурсы он решил распределять, если даже Донбасский уголь не его?

Ва
Валькирия

Да он же шутит этот комик...а вы в дурня верите

Чёрная Мамба

Сразу личку закрывай!!! Всяких уродов в бан отправляй) не спорь с мужчинами😁 не давай номер телефона и ссылку вк тут, а так же фото...будут просить шли нах..😝

Алексей Киселев

Здравствуй Валькирия! Не обычное имя. Новенькая, Молодая и Красивая. Хотелось бы узнать твою специальность и твой интерес? Пока, пока!

Вячеслав Улитин

Единственное что могу посоветовать - использовать этот паноптикум как юмористический. Я захожу сюда поржать над вопросами.

Ва
Валькирия

Сайт гонит, картинку закинуть не могу

Le
Leon

ОБ ТВОЕГО ДЛИННОГО ЯЗЫКА КОТОРОГО НАДО КУДА ТО ВСУНУТЬ И НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОН ДЛИННЫЙ И ИМ УМЕЕШЬ ЛИЗАТЬ И ЛИЗАТЬ ........!!!!!!!!!!

Сергей Владимирович

Давай о молодости! Вы, молодые такие шустрые и такие знающие, что аж больно за вас - такие дурные! 😉

Ванюшин Вениамин

О всякой всячине. У женщин - что наболело , а мужчины - чтобы им все было и ничего за это не было

Antitролль. Игорь

Сначала нужно пройти ритуал "новичка" - разместить фото сисек☝️🤨... Желательно своих🙄🤣

Antitролль. Игорь

Ок🤣🤣🤣 Заходи😜👍🤗

Владимир Чураков

Тут все обсуждайками меряются, у кого длиннее. У тебя как с обсуждайкой, нормуль?😏😉

Владимир Чураков

👍😁Шедеврально ответила.🤝🌹

Ва
Валькирия

🖼 вот эта картинка

Владимир Чураков

Я нашёл этот коммент и уже посмотрел. Его и назвал шедевральным.😁

Пу
Путник

Здравствуйте! Что хотите. Какая тема заинтересует ту и обсуждайте. Тут много разных))

Ва
Валькирия

Ок

Пу
Путник

🙂

Анатолий Полывяный

Да, пишите что хотите, задавайте любые вопросы. Если есть ответы, Вам ответят. ☃️☃️

Жихарь Воин

Привет! Здесь задают умные и глупые вопросы, а потом ждут на них такие же ответы

Сергей Никишин

Да здесь все обсуждают . Начиная от интима , заканчивая высшей материей .

Владимир Коваленко

... Ежылить ты БАБА, то давай говорить о том, пошто 90% БАБАВ - ХОЛОДРЫГИ.???

А Не Скажу

оумс ... у нас валькирий здесь было дофига..правда 22-летних ещё не было

Ва
Валькирия

а так я Валентина

Павел Переяслов

Согласно Вашему желанию, никого не будем привлекать к ... ответу

Ванюшин Вениамин

Один вот спросил где эрогенные зоны у девушек. Ответьте ему.

Ванюшин Вениамин

А мне то зачем . За свой век всякого перевидел