Евгений К

Вы верите в любовь с первого взгляда? - Нет . Зрение уже не то,-приходится на ощупь.🙂

Ответы
Надежда Ляпунова

С Праздником ВАС 23-Февралём!!!

Евгений К

Спасибо!!!

Надежда Ляпунова

❄️ 🌞 🌞 🚗 ❄️ 🌞 🚁 ❄️ 🌞 🚀 ❄️ 🌞 👨‍✈️🍓 🍫 🥂 🍫 🍓 👩‍✈️️Ну вот Сегодня по настоящему .Поздравляю ВАС С 23-Февралём!!! Евгений и Ваших Дедушек и Отцов И Бабушек и МАМУ.Все же по Своему .Воевали!!!Спасибо за Ваш Мужской Труд .Не лёгкий!!!Тепла и Уюта В Доме .И Понимания.

Евгений К

Спасибо огромное🌹 🌹 🌹

Надежда Ляпунова

Всем ВАМ Добрых Выходных!!! ДА На Свежем бы воздухе .на природе.

Надежда Ляпунова

ну что же вам мешает

Маргарита Гракович

да берешь в руки маешь вещь

Галина Николас

Так возраст ведь уже!

Владимир Лопаткин

Так вернее. щупайте.

Розалия Файзуллина

Тактильное общение

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЛУЧШЕ ,

Елена Гладкова

😁 😀

Татьяна Ласькова

😂 😂 😂

Са
Сауле

смешно

Татьяна Сергебаева

я верю

Светлана Ласица

😂