Николай Кожарский

В России Экономику России ПОЛНОСТЬЮ контролируют Финансисты Ростовщики применяющие Технологию ссудного Процента описаную в Торе , которая при Царизме жестко Контролировалась Царским Указом ?

Ответы
Марго Беккер

и Фуйле от твого заявление измеенится?????

Я Рисую Осень

да, далеко рашке до сша

Nikola Mahkov

-как и во всем МИРЕ!--

Николай Кожарский

У мусульман Ссуду давать запрещено

Nikola Mahkov

-ой ли--

Ва
Василий

............................

Russo Vero

и что?

Николай Кожарский

А то , что Услуги ЖКХ дорожают , Инфляция каждый год не снижается , , деньги дешевеют а народ убеждают в СМИ о том, что у НАС ВСЁ ХОРОШО , ВСЁ ХОРОШО . Песенку вспомнил интуитивно печатая ответ Всё Хорошо прекрасная Маркиза , Все Хорошо , Все Хорошо!

Russo Vero

Народ сам этого хотел и получил

Николай Кожарский

Согласен , большинство просто ЛОХИ и не понимают ТО , что происходит им так ЗАМОРОЧИЛИ Головы СМИ , что они находятся в состоянии МОРОКА ! Это личное мнение

Russo Vero

Так что он достоин такой жизни

Николай Кожарский

Да , достоин ибо Голо СуетВсе Свои Права в Урны НЕ ГЛЯДЯ отдавая ВСЕ свои Прова Хозяина - Избирателя врукидепуТАТЯ без Договора с ним заверенного Нотариально с Правами иОбязанностями Сторон а депуТАТЪ не имея Обязанностей издает ЛЮБЫЕ заКОНЫ , которые нужны ТЕМ кто находится у Власти

Russo Vero

каждый народ достоин своего правительства

Николай Кожарский

Согласен