Наталья Трифонова

Как узнать свои истинные желания .

Ответы
Михаил Михайлович

Пойдем гулять по солнечным аллеям,
Туда, где хороводит Листопад,
Где обязательно душа теплеет
И лучезарнее сияет взгляд,
Где птицы, гомонливою толпою
Уносят вдаль прощальный тихий крик ...
Мы на удачу им махнем рукою -
Пускай летят. До встречи ! До весны !
И соберем себе букет из листьев,
Частичку осени внесем в наш дом,
Как отблеск торопливых мыслей
О нашем настоящем и былом.

Наталья Трифонова

Красивая пора очей очарование

Михаил Михайлович

и только для вас ....

Наталья Трифонова

Спасибо . Осень чудо .

Volody Sergeev

Всё то, что резонирует в нас, находит отклик в душе - и есть истинные наши желания, часто не осознаваемые нами. Натура, о которой человек и понятия не имеет, сидит в нас и всю жизнь нами управляет. Познать их можно через медитацию или молитву, отключив полностью ум.

Наталья Трифонова

Спасибо

Галина Большаков

Я была у знакомого психолога . Завели разговор о желаниях,что их очень много и все хочется. Она дала листок бумаги и ручку и сказала написать 25 желаний. Затем 3 раза удалять по 7 желаний без которых пока можно обойтись и осталось 4 основных желания

Наталья Трифонова

Отличный совет

Галина Большаков

Пользуйтесь

Александр Меренков

Ответ посля, а вот чичас...
Сергей Власов
18:56
Ищу свою половинку , очень хочу семью и детей ,пишите кто тоже ищет.Я умею готовить, люблю природу ,лес , рыбалку.Увлекаюсь видеосъемкой.О себе в своем видеоролике
Класс!

Наталья Трифонова

Вы Сергей или Александр

Александр Меренков

Да там, мне кажется, ссылка есть, наверное, и основательная... Но я не видел... Зри... , но осторожней с результатом... А я только протекционирую...

Савельев Владимир

Женщина основа жизни иразвития человеческого Разума и Земной цивилизации Подарите красивых телом и Душой детей любящему Вас мужчине и Божественной планете Земля и Вы выполните свою задачу истинного счастья

Савельев Владимир

Как прекрасно Единство в Духе

Наталья Трифонова

Это точно

Савельев Владимир

Счастлив в Этом Состоянии Единения Благодарю

Савельев Владимир

🌷🌷🌷🌷Здесь и Сейчас

Инна Гавриш

Есть метод: напишите 101 мечту. И каждую представляете с закрытыми глазами, что она сбылась и организм должен отреагировать в форме приливной волны. Это и будет истинное желание!

Галина Барабаш

Желания по большому счету у всех одни и те же: жить в радости, счастье, здоровье и получать от жизни удовольствие - полную реализацию своих потенциальных возможностей.

Валерий Королёв

Нужно уйти далеко от места проживания (от дома) в местность где нет никакой цивилизации, а там всё прояснится. Думаю даже пустяковые желания станут ОРИГИНАЛЬНЫМИ.

Наталья Трифонова

Отличный ответ

Валерий Королёв

СПАСИБО!!!

Алла Мельникова

Посмотреть через свет своей души, она хозяйка в нашем теле, а не ум-обманщик, который все время нас имеет, а мы имеем от этого проблемы и заморочки

Наталья Трифонова

Я с вами согласна

Алла Мельникова

тогда больше слушайте свою душу

Наталья Трифонова

Спасибо

Андрей Пан

..мужчина нужен..Вы женщина и поэтому нужен Он, чтобы полностью тебя раскрыть.. Реализуешься, если будет правильное отношение к Нему..

Наталья Трифонова

Есть правда в твоих словах

Рифат Якупов

остаться одному в состоянии страха, в замкнутом пространстве... такая ситуация, что сразу вспомнишь, что не успел или не сделал..

Наталья Трифонова

Отличный вариант . Как я сама не догадалась . Спасибо

Рифат Якупов

вообще, в таком состоянии многое осмысливаешь, домысливаешь и переосмысливаешь...

Наталья Трифонова

Я вам верю

Рифат Якупов

но лучше этого намеренно не делать

Наталья Трифонова

Конечно . Спасибо . Я поняла🏵️

Rif Gaisin

на листе выпишите все свои желания и расставьте даты их реализации над каждым желанием от 1 года до 5 лет, тогда все узнаете.

Belyakov Dmitry

Муж и жена в постели.
– Любимая моя.
– Была бы Любимая, не ходил бы налево.
– Тогда была бы Единственная, а так – любимая.

Фархад Исмаилов

Сначала выпить, как учил Э.Хэмингуэй в подобных случаях. А потом "по трезвому" спросить себя. Ответ будет "исчерпывающим"

Сергей Пирухин

Вы их знаете, только часто обманываем сами себя Самое лукавое и испорченное в мире сердце человека!(Иеремия17:9)

Николай Потапов

Прослушать Игоря Бибина. Тренинг,методику,практическое занятие! Как выбрать свои истинные желания или цели!

Сергей Короткевич

подбросте монетку на орел и решко...вот в тот момент когда она еще летит,вы уже знаете чего правда хотите...

Наталья Трифонова

Спасибо . Попробую

Жумакельды Нурекенов

Ну желания беграничны и они могуть ущемлять права другого человека.Жить нужно в гармонии с миром

Наталья Трифонова

Да конечно

Владимир

то чего вы не можете осуществить из-за отсутствия знаний и навыков и есть ваши истинные желания

Nino

Элементарно- у вас есть шанс загадать одно желание, и оно сбудется-100%- в распоряжении 10 минут..

Наталья Трифонова

ЗАГАДАЛА

Nino

Ну вот-оно и истиное

Наталья Трифонова

Спасибо

Nino

🎄🎅💃 С Наступающим!

Nino

👍🖐️