Луиза

Вопрос мужчинам! ☝️Если бы Вы были женщиной, то по каким параметрам выбирали себе спутника жизни?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Луиза

😄👍

Вадим Иванов

Я бы сразу удавился, чтобы не мучиться... Изучая гинекологию в меде каждый день говорил: "какое счастье, что я не женщина!"

Луиза

где-то я такое уже слышала

Вадим Иванов

Я такое где-тот уже писал...

Вася Васильков

Был бы женщиной был бы окружён детишками.Не ждал бы как продать красоту подороже и себялюбие не культивировал😆

Вася Васильков

Много что не должен он..И много что учится с годами.

Луиза

А кто по знаку?

Луиза

Огонь

Сергей

/ мужчин не люблю, а женщина у меня должна быть любимой, полагаю, что и для женщин это важно..

Сергей

У меня за общими понятиями стоит конкретные результаты. Вы, верно, хотите таких слов, которые вам близки и вы считаете, что за этими словами скрывается нечто вам дорогое... Но это не так. А за моими стоит.

Луиза

Откуда Вы можете знать, чего я хочу...))) У каждого свой ответ, но более подробный или частично, а общими фразами любой дурак умеет

Сергей

Я просто провоцирую вас на конкретику, если вам тема интересна. А знаю я про вас только то, что вы рассказали

Луиза

вопрос более чем конкретный и понятный

Сергей

ну и ладно

Вечность

Можно было бы сказать как Пенлопа Круз, а если женщиной то скорее бы Бельмандо

Луиза

👌Хороший выбор!

Вечность

Плохой и немог быть

С Э М

Хороший вопрос) Наверное, все то же - симпатия, взаимность, внимание и уважение

Луиза

Спасибо за ответ!

С Э М

🙂🤝

Юрий Пономарёв

если.. не дай Бог.....сиськи.. пиз да...и еще в тебя сувать будут...

Eduard Mielke

Ну естественно такого как я. Я ж у меня - солнышко.😆😅😂

Луиза

Неожиданно!))

Дмитрий Каракозиди

Я не представляю себя женщиной.

Луиза

не суть))

Игорь Я

Ой ну и вопрос . Военный моряк

Луиза

🙂

Serij

Спроси у голубых они знают

Луиза

причем тут голубые

Serij

Ну как мужик может себя представить женщиной?

Луиза

не нужно акцентировать внимание на том, что ты женщина, а суть в том - какие параметры важны для жизни при выборе спутника жизни

Фи
Фигаро

кого бы смог под каблук...

Константин Саратовцев

Не знаю, просто мужика.

Луиза

работящего?

Константин Саратовцев

Мужик не мудак, а хозяин, который всё умеет и ДЕЛАЕТ с нормальным характером.

Луиза

👍

Вл
Владимир

да ну ну наххххх,....

Луиза

остальные ответили

Вл
Владимир

хорошо, всё))

Луиза

не лень

Вл
Владимир

да вообще , похуй..

Марго Беккер

😜😜😜😜😉

Луиза

Сейчас половина начнет плеваться))

Марго Беккер

ну посмотрим потом комменты

Алексей Шутов

По разуму!