Эльвира Пермякова

Вам нравится вид пьяной женщины?

Ответы
Ал
Алекс

Найти любимую не просто
Среди рутины серых дней,
И одиночество, как остров,
Где ты мечтой живёшь о ней.

А в жизни, если уж красива, –
Глупа иль замужем давно...
Богата - стало быть спесива,
А настоящие - в кино!

А если вдруг найдёшь по духу,
Подругой станет - не женой...
Одна живёт на показуху,
В цепях окажешься с другой.

Конечно, в жизни много трещин,
И шансы все равны нулю...
Я не люблю курящих женщин,
Но больше пьющих не люблю.

По жизни спутницу так сложно
Найти, но волею небес
Любовью нам увидеть можно,
Где ангел женщина, где бес...

©Вадим Странник

Эльвира Пермякова

Очень красиво.

Ал
Алекс

🌹

Ольга Барладян

НЕт! Это противоречит ее назначению изначально.Кроме всего прочего: пьянство, наркомания, ложь, легкость поведения.......-пороки внедренные в человека из вне, но с позволения самого человека. Это не что иное- как жесточайшая агрессия против человека земли и самой его сути., все активнее внедряемые в 21 веке, уже в крупномасштабном блоке. Ужель не находится человек с твердым стержнем?

Эльвира Пермякова

Согласна с Вами. И люди со стержнем тоже есть и их немало. Сейчас, кстати, много молодых людей ведут здоровый образ жизни.

Ольга Барладян

👍👍👍Надо полагать, что прозревают. Виват! Если таковых будет , хотя бы, чуток более половины земного шара- земле ЗДРАВСТВОВАТЬ на ВЕКА и ВЕКА.

Эльвира Пермякова

Согласна!!!

Се
Сергей

Да ну нафиг.
Это ее держать за волосы надо ее, пока она проблюется. Потом мгновенные перепады настроения и : "ты меня не любииииишь....трааххни меня! А че ты меня не хочешь?! Заберии меняяяя!!! Что ты приехааааааллл!?"
Конечно, не хочу. Пьяная баба узде не хозяйка, как и всему остальному.

Эльвира Пермякова

Обычно люди нормально реагируют на этот вопрос. Чем он странный не понятно. Наверное для вас он слишком болезненный.

Wszystko Jedno

Абсолютно стандартный и ожидаемый вывод недалекого ума, я(так\. на минуточку) НЕ ПЬЮ от слова СОВСЕМ в силу особенности организма И НАБЛЮДАТЬ пьяных дам мне как-то тоже не довелось, хотя ВАМ кажется это обычным делом ПроСЮ пардонУ, мне также кажется СТРАННЫМ, когда ХОРОШО ВОЗРАСТНАЯ тетка демонстрирует практЦЦки голую задницу....Посему свои скоропалительные выводы ( вот у Вас-то это точнее болезненная тема, судя по заданному...) засуньте себе в ....За сим всех благ🤣

Эльвира Пермякова

😄 Сергей, Ваш смайлик сказал лучше всех слов. Удачи Вам и хороших собеседников!

Гия Гогохия

Немножко опьянённой-да!А пьяный, вдрызг. человек ничего хорошего не обещает.По себе знаю! Опьяневшую женщину должен всегда прикрывать .гораздо более трезвый мужчина,для кого она опьянела.И тогда :нравится-не нравится.а кто заказал музыку,тот её и танцует!А Вы свободны.господа!

Светлана Лебедева

Алкоголь портит внешность и цвет лица.Вымирают хорошие клетки и становится дряблая кожа. Приходит ранняя старость. Очень жаль, что большинство женщин на это не обращают внимание. ----- Лично я не переношу даже запах алкоголя, аллергия. Я не советую не кому употреблять алкоголь.

Эльвира Пермякова

Я не столь категорична, главное для меня культура пития. А женщина под сильном подпии выглядит не самым лучшим образом.

Эльвира Пермякова

Мммм...наверное это так вкусно😊

Светлана Лебедева

То, что нам необходимо кушать

Эльвира Пермякова

С удовольствием

Десант

Вполне норм, но есть небольшой вид таких пьяных женщин, что с ума сойти можно, куда то им всё надо, всем недовольны, какую то ахинею грубую несут и тд и тп.
Но большинство вполне нормальные пьяненькие, добренькие, весёленькие становятся,, раскованнее, дружелюбнее.

Veleslav Yarumar Vran

Помню, дорогая мне барышня запостила как-то картину "пьяная девушка в туалете", я бы это подписал как рубрику "эстетика отвратительного" 😉 хотя эту самую барышню соблазнил наутро после ночи напролет пьянки с ней, но оба были как ни странно в норме 😉

Григорий Карпенко

Так мужики, бабам больше вообще не наливаем! Нам их пьяный вид не нравится. На шашлыки не берем, пьяные песни не орём: "Ты говоришь полтины тебе мало, а полтора тебе никто не даст. Всё потому, что криво ты лежала. И я никак не мог тебе попасть?!"

Григорий Карпенко

Что именно печально? Коньячок под шашлычок? Песни под гитару? Фейерверк на день рождения? Шампанское на Новый год? А что цветы на день проституции - 8 Марта - лучше?

Эльвира Пермякова

кроме проституции, все замечательно, если знать меру!

Григорий Карпенко

Не понял? Чем же Вам европейские ценности не понравились? Или Вы историю праздника 8 Марта поменять хотите. Историю борьбы проституток США и Германии за свой профсоюз никто пока не переписывал.

Эльвира Пермякова

Я не копаю так глубоко. Мне достаточно того, что есть праздники, когда близкие собираются, общаются, обмениваются подарками.

Григорий Карпенко

Ну и? Что там у Вас бабы до безнравственности напиваются, если Вы спрашиваете у всего мира, как всему миру нравятся пьяные женщины. Ну дела!?

Ма
Малый.

Женщина конечно сама по себе красива, в любом состоянии если ни алкашка полная , к примеру если брать Лайзу Миннелли и алкашка и и наркотик и ей возраст и в свое время в алко нарко ни понимала где находиться но дожила до возраста

На
Наталья

Смотря как она себя ведёт) есть пьянкнькие весёлые, а есть как быдло🤦🏻‍♀️😵‍💫

De
Denis

Все зависит от ее адекватности. Если не до приключений, что в промежуток пока провожает до дома приходится держать, что бы сходила в туалет, то все даже хорошо. Хуже, когда в стельку и ее нужно сопроводить до места ночлега.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

смотря какой и смотря насколько она пьяна. Если красавица немного "по шафе" и навеселе, это даже офигенно!! а если она ужралась так, что истерит или в состоянии не хозяйки своим частям тела и "бери кто хочешь" - это мерзко!

Алексей Дыня

однажды мы долго общались с женщиной, ходили гуляли,пили кофе в кафе. и вот,однажды,она пригласила к себе домой.. она напилась,может для храбрости,может.. но я не захотел ее..и все.. мы постепенно перестали общаться

Алексей Дыня

не только поглощать культуру но и самому ее вырабатывать)

Эльвира Пермякова

а это как?

Алексей Дыня

например,писать стихи,рисовать картины,вышивать крестиком)

Эльвира Пермякова

ааа...понятно...согласна

Алексей Дыня

когда сам в теме то легче оценить творчество другого)

Денис Таипов

Да. Если она в меру развязна, умеет держать себя в руках, может пошутить над своим состоянием и никогда не даст распустить руки по отношению к себе. Такая женщина кроме уважения не вызывает других чувств

Эльвира Пермякова

Ой, всё в кучу. Ну, уважение слишком громкое слово для пьяной женщины. В "меру развязана" звучит вообще как немножко мертвая😅. Пошутить, конечно, женщина может над собой, если она под шафе, но никак не пьяная. В пьяном виде, как правило теряют над собой контроль.

Денис Таипов

Извините, я не совсем определил степень опъянения)

Эльвира Пермякова

Принято

Вечный Ученик

Даже не хочется это обсуждать, настолько это противоестественно и противно! А, те, кто пользуются беспомощным состоянием пьяной женщины извращенцы и насильники. Я, отнюдь не моралист и женщин люблю!

Эльвира Пермякова

Очень приятно читать такие ответы!

Вячеслав Ульянов

🤨Нет конечно. Ей (женщине) доеб... до столба, всё равно что 2 пальца об...! Правда в таком состоянии женщины - оборотни! Превращаются в баб! Они такие не адеквааатныееее☝️😜

Андрей В.

Если это твоя женщина и она выпила - НО! - наедине с тобой и слегка-слегка, сааамую малость, то это даже пикантно. Но если совсем в зюзю - наедине или нет, твоя или вообще какая-то левая - конечно, фу.

Андрей В.

Как у Омара Хайяма:
Пей с достойным, который тебя не глупей,
Или пей с луноликой любимой своей.
Никому не рассказывай, сколько ты выпил.
Пей с умом. Пей с разбором. Умеренно пей.

Эльвира Пермякова

Полностью согласна. Жаль, что это дано не всем

Андрей В.

Да, увы.

Гр
Григорий

Даже с чуть выпивших начинает лезть школярное ерничиство обычно и обидки где их поимели и бросили , а потому все самцы гадёныши , за то что у дур элементарной порядочности не воспитнулось

Эльвира Пермякова

о как!

Александр Шевелев

Более омерзительное существо видеть не приходилось. Хотя легкий хмель от шампанского придает женщине определенный шарм, но не этот водочный перегар и бессмысленные глаза. Бр-р-р-р!

Эльвира Пермякова

пять баллов!

Хан_Wovan

Только если я тоже пьяный. Не выпивший, а пьяный. Но поскольку мои мозги никогда полностью не отключаются, то вид пьяной женщины мне категорически и без поворотно не нравится!!!

Сергей Евдокимов

Не знаю. Рядом с пьяной женщиной и Я не очень трезв. Но вот, если не "вид", которого Я не замечаю в это время, то в остальном - пьяная женщина во всём превосходит трезвую.🙂