Инопланетянка.

Я не знаю как вам, но мне очень нравится эта песня.

Ответы
Михаил Тымчук

Мне нравится и песня и манера исполнения. Таким мне Филипп нравится, А сейчас, когда он павлином выходит на сцену, не смотрю...

Наталья

Я даже голос его не люблю.

Анатолий Балаба

Мне Киркорова многие песни нравятся, голос у него сильный, а вот самого его не могу признать, не лежит моя душа к нему.

Евгений Лиманов

Согласен песня хорошая. Ну вот этого исполнителя, я на протяжении своей жизни, не воспринимаю ни под каким соусом.

Вася Богомаз

Спасибо, как приятно обменяться с вами любимыми артистами.А мне очень понравился фильм "The Beatles GetBack"

Александр Фурман

Не слушаю Киркорова. Песни которые поёт он, они не прославляют Бога, а прославляют его имя.

Александр Априщенко

Хорошая песня, но о Любви лучше петь тихо и проникновеннее....возможно я и ошибаюсь ....)))

Мухтар Абдимуратов

Песня веселая, мне кажется из 2000-х годов. В зале сидит Бари Алибасов, молодой такой.

Александр Ковригин

послушай песню Филиппа Киркорова жестокая любовь слезы у тебя пойдут это точно.

Александр Кишинёв

Мне больше нравится"Эти глаза напротив" в исполнении Валерия Ободзинского.

Вэндель Странник

Я предпочитаю оригинал, а не этот цыган с плагиатом 🤗

Вэндель Странник

Цыганенку было еще 5 лет когда этот грек исполнил...!)🤣

Алексей Нагула

Песня очень хорошая! Слова, музыка, аранжировка. И спел он не плохо.

Пётр Закржевский

Талантлив конечно,но есть и покруче у него произведения

Сергей Короленко

Песня хорошая, но зачем орать, если мама тихо говорила?

Инопланетянка.

чего вы привязались к певцу. мне сама песня и слова нравятся.

Сергей Короленко

Я не привязался, но думаю, что исполнение с содержанием должны сочетаться

Сергей Короленко

Песня хорошая, но зачем орать, если мама тихо говорила

Wlad Korn

У тебя поганый вкус! Вот как он поёт без фонограммы:

Инопланетянка.

Главное чтобы у вас был непоганый. Отныне проходите мимо.

Wlad Korn

Слушай, детка своего любимого Киркорова. За пение под фонограмму надо платить ксерокопиями денег. 🙂

Old Bastard

Я не знаю как тебе, но мне очень нравится эта песня..

Old Bastard

Ил
Илья

хорошая песня, мне ближе бард Олег Митяев-"Мама"

Al
Ali

о чём она, расшифруй мне, Кристина .. будь ласка

V-Враг Незалёжности - Z

Слащавый припудренный,одним словом румын

Инопланетянка.

А вам бы лишь облить кого-то грязью. Мне до его имиджа дела нет. Мне голос его нравится.

V-Враг Незалёжности - Z

Послушайте песню которую он спёр.... Детские воспоминания...Песня про воздушный змей (хвърчило)

Вакказ Каримов

Добрый вечер!Ясно,у каждого своя песня!