Елена Z

Кто смотрел вчера финал шоу вокалистов "Ну-ка,все вместе"?Я такого позорного финала не видела никогда..В финал вышли:таджик,киргиз и грузинка..Федеральный российский канал показывает эту дурь:поют на английском,в сотне сидят эксперты или глухие,или очевидные вредители: сетры Зайцевы-две старые безголосые курицы и другие непонятные граждане..И ,победитель таджик((Жалкое подобие Майкла Джексона..Интересно,а в каких конкурсах в Таджикистане,Грузии и Киргизии учавствуют россияне и побеждают?

Ответы
Евгений Миронов

Согласен с вами на все сто, не, на все двести! Не передачи стали а репортажи из дурдома, я тут заехал во вкусно и точка и сделал заказ на русском языке, так меня никто не понял. У них оказывается старшего продавца нет, а старший менеджер есть и на вопрос почему я в русской забегаловке должен на аглицком говорить они ответить не смогли, короче скандал им там устроил и ничего мне они не продали потому что так и не поняли, что я хочу заказать, а я всего лишь их названия на русский язык перевёл...

Елена Z

Ужас..

Max Alabin

Дарье Мороз, на мой взгляд явному призёру (2 - 3 место) как будто бы кто-то на память повлиял, чтобы она слова забыла и повлияли на мозг, чтобы пела плохо... Таджик и Кыргыз хорошие профессионалы и талантливые ребята. Кыргызу нужно было песни местами поменять, он должен был выигрывать.

Max Alabin

Не, круче Лазарева спел - даже тот признал.

Елена Z

Не не согласна))

Max Alabin

Вы слова Лазарева оспариваете?

Елена Z

У меня есть своё мнение..

Max Alabin

https://m.vk.com/video88940642_456242438 вот одна из лучших песен конкурса

Вова С Кошкой

Мало того, что выбирают англоязычные песни, так ещё и крикливые, типа, голос показать. Перестал смотреть. Но финал посмотрел. Киргиз не плох, но его как раз подвела песня на английском. Грузинка тоже голос имеет. А таджик мимо нот частенько ездил, пытался Витаса перепищать. Срамота.

Елена Z

Да кошмар..под Джексона косил..

Людмила

Ой,и не говорите....Прям с языка сняли....Зато мою заявку проигнорировали....Куда я только не писала и не пишу,отреагировали пока только у Малахова,могу скинуть ссылку моего выступления в программе "Песни от всей души".

Людмила

Спасибо большое за тёплые слова!Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Елена Z

Напишу..обещаю..

Людмила

Буду очень вам признательна!А ещё было бы неплохо,если вы поделитесь всеми этими ссылками среди своих друзей в реале и в соц.сетях,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Елена Z

Конечно..

Людмила

🖼

Григорий Карпенко

Я смотрел. Всё понравилось. Однако, "Три аккорда", для меня на порядок выше (то есть в 10 раз). Уровень "Дом культуры" нам тоже нужен. Смотрите кинофильм "Волга - Волга", ориентируйтесь на классику жанра!

Елена Z

Снег белый))

Григорий Карпенко

Да! А по бокам два можжевельника: справа самец, слева самка. Они двуполые эти можжевельники. Самец опыляет струйками весной, а у самки синие ягодки. См фото :🖼

Елена Z

Во как..не знала..

Григорий Карпенко

Это Сергиев Посад: а там тайны-тайны-тайны!

Елена Z

Да,старинный город..

Се
Сергей

Иногда смотрю это шоу. Иногда да, дают там жару, аж мурашки по спине. А вчера, посмотрел маленько совсем, и переключил. Как говорят, не зашло. Как чувствовал.

Елена Z

Правильно..я вчера вся изневрвничалась..Позорище..

Се
Сергей

Да ну нафиг, брать всё это, близко к сердцу.

Елена Z

Я как Верещагин..за Отечество обидно..

Софья Мустафаева

Вы не правы! В каждой НАЦИИ ЕСТЬ ТАЛАНТЫ!!! Ну уж НЕ ПУГАЧИХИ, И эти Киркоровы , Бузовы и т д. Кстати ни один из них НЕ ЧИСТО РУССКИЙ. Смесь "бульдогов с носо...

Елена Z

Есть...не спорю..но зачем в России они?У нас своих талантов мало?Вот их и продвигать..а так 6 лямов увезли в Таджикистан..Я задаю опять вопрос-в в Таджикистане русские участвуют в конкурсах?Нет...

Софья Мустафаева

Почти всегда. И тоже занимают призовые места. А ПАРЕНЬ действительно пел ЗДОРОВО!!!

Св
Светлана_Светлана

Да, но видите ли политика партии: мы многонациональная страна. Сейчас посыпется тема из укро утюгов что мы расисты и националисты. Да и наглая орда.

Елена Z

Минуточку,если бы победил чукча ,то я была бы рада..Таджик какое имеет отношение к России?

Св
Светлана_Светлана

Никакого. Конкурс с претензией на международность. Если бы китаец победил или аргентинец?

Елена Z

Кстати мне понравилась Ольга из Преднестровья..Пела великолепно и на русском языке..А укры пусть разберутся со своим национализмом..кто на мове не говорит -тот москаль..

Св
Светлана_Светлана

Ну отлично.

Ирина Чарикова

Я не вникаю в вокал.Просто гляну- а судьи кто, поражаюсь такому огромному количеству вульгарной публики на центральном канале.

Елена Z

Ага..дурочек и дураков))Пластиковые цветочки..и другой декор.

Yury Panteleev

все эти шоу - сплошное шоу. Я голос после Ухода Градского перестал смотреть. Ни одного достойного артиста.

Галина Д

Я тоже была в недоумении вчера... Когда выкинули пару, Сашу и Ольгу. Но таджик пел хорошо.

Елена Z

Ты ,Галочка,сильная ..я оказалась слабой((

Галина Д

Блин, Лен, из за этого расстраиваться? Неее. Не надо

Елена Z

Вот ,что-то меня торкнуло..расстроилась..Завтра иду в оперу на "Травиату"..Успокоюсь))На день матери мне подарили билеты мои..

Галина Д

Отличный подарок!!!! Знаешь, я недавно была в Большом на "Баядерке". Знаешь, как разревелась от чувств, когда её змея укусила.... Миллион чувств...

Елена Z

Да..классика это классика..

Вера Сергеевна-V

🎯-Не добавит ,не убавить В десятку ,Лена . И комментировать такое крайне не приятно .

Елена Z

Вчера так психанула..муж меня отпаивал валерьянкой..

Вера Сергеевна-V

Возмущение меня спасло от такой реакции Точно не выдержала бы . Да ладно если бы ТАЛАНТ и ГОЛОСА ,МУЗЫКА ,СОДЕРЖАНИЕ ПЕСЕН БЫЛО ...,а то ведь жуть одна . перевода нет ,о чём поют ? ...

Вера Сергеевна-V

Может отключила рано передачу ,что-то должно же было радовать слух ? )

Елена Z

Были там хорошие вокалисты..но не прошли..

Любовь Мацарская

Ой девочки,как вы правы,вот поэтому я не смотрю больше это шоу!Одно разочарование!👍🤝

Владимир Вельский

В наше предвоенное время такие шоу как "Маска" и "Ну ка все вместе" вообще не к месту

Елена Z

Да ещё в таком виде..

Владимир Вельский

А он в другом виде и не обучены - колея Киркорова называется

Елена Z

Да,заднеприводные очень дружны..и тащат..

Владимир Вельский

Себя за волосы, как барон Мюнхаузен..😁

Елена Z

Да нет ..за опу тащат..

Нина Долгуева

Слишком много стало подобных ( музыкальных ) программ, талантов на всех не хватает.

Елена Z

Не соглашусь..

Нина Долгуева

Я то же.

Валентина Рязанова

Да уж эти две курицы , точнее зайчихи, как две обезьянки , теперь не смотрю это шоу.

Елена Z

После вчерашнего позора-никогда..Вообще,считаю ,что надо в Общественную палату жалобу написать..Доколе?

Олег Кочетков

Дело не в таджиках а языке исполнения, пусть выходят в финал на своём языке

Олег Кочетков

Учится надо музыке тогда и в завывынии акынов вы увидите прекрасное, иначе будет одна пугачева

Елена Z

А кроме Пугачевой нет хороших вокалисток?

Олег Кочетков

Не будет

Елена Z

Я Пугачёву не считала вокалисткой..

Олег Кочетков

Если пойти по вашему пути то вам она понравится

Татьяна

Вы абсолютно правы. Яркий интересный дуэт просто слили. Было очень обидно

Елена Z

Да..и Ольгу засудили..

Сергей

не смотрю

Татьяна

Я бы ещё простила Азата. Но победитель просто жуть

Елена Z

Это точно..насмешка..

Елена Володина

да их там и близко не подпустят...это у нас такое позорище показывают

Андрей Григорьянц

Чё правда? Просто я попсу не слушаю и подобную хрень не смотрю...

Андрей Григорьянц

Я на двух у нас в Самаре...

Елена Z

Переслушиваю их песни..

Андрей Григорьянц

Я чаще наших панков слушаю..

Елена Z

Не..я не любитель..Кормухину люблю..Вот голос..

Андрей Григорьянц

Голос и тексты да а вот музыка ближе к шансону (это лично моё мнение)...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Этот вопрос обязательно рассмотрим на пленарном заседании

Елена Z

😀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Запрет на радость прошёл, станем же милосерднее к друг другу