De
Deribas

Дружба между мужчиной и женщиной - это страсть закатанная в консервную банку, в прок… В голодный год её откроют.

Ответы
На
Наталья

Нет, дружба может быть долгое время! А страсть она недолговечна, загорелась разгорелась и потухла!

De
Deribas

Страсть, отложенная на потом...

На
Наталья

Вы думаете это возможно, страсть отложить на потом?

De
Deribas

Да, конечно.

На
Наталья

Нет, думаю что такого не бывает!

De
Deribas

🤷‍♂️

На
Наталья

🙂

Tr
Trigger

Чё за грибы нужно съесть и в каком количестве что бы такое в голову пришло

Ра
Рада

Да - женщина в голодный год откроет ЕГО черепушку и съест его мозг

De
Deribas

Нет.
Этим она занимается всё время.

Гафур Камалович Карамов

разве так.....а я то думал главный цель нашего приезда в этот мир...

De
Deribas

И что это за цель?

Гафур Камалович Карамов

дружба мужчине с женщиной имею в виду.....Тебе брат Доброе утро!

Ли
Лида

Дружба не перерастает в страсть!

Николай Скороходов

..все может быть..

Apple Wine

И только так))

Александр Бон

Скорее всего

Аполлинария Бжезинская

В точку!

De
Deribas

🤝

Маша

Точно

Сергей

😁

De
Deribas

🤷‍♂️