Сергей Аяров

🖼хотите освободится?

Ответы
Орхи Дея

Очень скоро наступит время когда: " ... народы перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимется на народ, и не будет больше учиться воевать".

Вэндель Странник

Ржавые сосиськи, даж не взлетят..,будут рвать на местах, карлик те же обечал рай...!)😂🥴

Сергей Аяров

Ты хохол что ли?

Стас Васильев

Оболочка не хилая, представляю сколько в ней пустых понтов))) и ржавых.

Стас Васильев

У каждого свои недостатки, я трус, ты пёс, только не даёшь и не кусаешь. Тупо, подлизуешь попец)))

Сергей Аяров

М да, поганая национальность хохлы, в очередной раз убеждаюсь, и в голове и на языке у тебя погано

Стас Васильев

Понятно. Кто не скачет тот москаль, кто не ватник тот хохол? Реально у вас логика регулирующиго животного.

Стас Васильев

Э чудо в галстуке!))) А Байден тоже заход, Макрон нацик. Не ну они хохлам помогают. Та хуле там, вся Европа и Австралия хохол))) ну ты Алеша и ещё поди питерский...

Сергей Аяров

Ебонько ты стасик

Александр Мамедов

Нет.Им Кедми объяснил на иврите.Они же русский язык не понимают.

Маша Ерёмина

👍👍😆😆😆 ЗРК- его точно не надо стесняться! Им надо гордиться!

Вера Сергеевна-V

Есть такое ,но в точке приземление ,где зло огромное томится ,

Ви
Виктор

А они есть, или их называют со стороны!?

Ал
Алла

Ну вот очень бы не хотелось!🤣😉

Нурия Шагабиева

Даже не стесняюсь , а горжусь.

Александр Бабурин

Да тополиный в пух Июль Жара

Ти
Тина

Да хотелось бы побыстрее👍

Александр Мезенцев

Точно😊давно пора!

Александр Мамедов

Нет.Они там поняли.

Александр Мамедов

Им Кедми объяснил на иврите.Они же русский язык не понимают.

Толя Попов

👍😉..........✊

Владимир Ольшанский

🖼

Сергей Аяров

Слишком плотно

Владимир Ольшанский

Для мегаполиса(типа Куева),самое то...

Вера Сергеевна-V

"Мобыть" и грех смеяться (про меж нами ),но юмор всё озеленит и в" яме " ! .

Alex Dark 🇷🇺

навсегда

Сергей Аяров

Боишся

Alex Dark 🇷🇺

думаю масштабно

Гефест Bear

Не надо.

Сергей Аяров

Боишься?

Гефест Bear

Я опасаюсь идиотов.

Евгения

👍😉👍

Сергей Аяров

вот

Ню
Нюта

Нет их

Сергей Аяров

Это эротично звучит

Ню
Нюта

😄