Рыжая Я

🖼Вот такое у нас есть лебединое озеро. Как вы относитесь к этим прекрасным птицам?

Ответы
Чио-Чио-Сан

К нам в каждую весну и каждую осень прилетают лебеди, ровно семь лебедей, каждый год.Но летом их нет. Скорей всего наш пруд для них как пересадочный пункт. Но красота такая, красивые птицы

Александр Гусев

Очень нравятся мне лебеди. Я их видел и в дикой природе, на лесном озере на Севере, под Мурманском. Было открытие осенней охоты наперелётную птицу. Лебедей никто н когда не стрелял

Александр Гусев

Лебедей никто никогда не стрелял. И когда мы и другие охотники услышали выстрелы по ним, мы нашли этих уродов. Мало им не показалось. Ружья их утопили в озере.

Рыжая Я

👍👍👍

=)

😏🦊что что а Лисе птица хорошо!то сыр у нее отберет то с курятника домой унесёт.а теперь вот присмотрела лебедей чтоб сварить мясных наверно щей.😁

Владимир Слепнев

они мне нравяться иногда озеро еще не вскрылось а они уже прилетают и бегают по льду стучат клювиками а потом улетают на мертвое озеро от хищников

Екатерина

🖼 они также прекрасны и грациозны среди птиц как тигры и львы)))) 🖼

Языческий Кот

у нас их так много что реально поднадоели уже, дармоеды. улетать отказываются на зиму - потом их спасать надо если зима окажется холодной...

Геннадий Витальевич Чичеров

Красивы, но очень жестоки. Вокруг своего гнезда в радиусе нескольких сот метров уничтожают все другие гнёзда с кладками и выводком.

Не Он

кстати у лебедей, несмотря на их грацию и красоту очень несносный характер.....они жестоки , драчливы и агрессивны к другим птицам

Вячеслав Улитин

А рыба в этом озере есть? Десяток семей таких прекрасных птиц за несколько лет засирают озеро так, что в нем исчезае все живое.

Любовь Волкова

Вы из Белоруссии? Я только там видела так много лебедей. Умные, красивые птицы, преданные.

Рыжая Я

Я из Краснодарского края)))

Эл
Элексей

в нашем садовом обществе ежегодно прилетают и живут т е выводят птенцов

Ал
Алекс

за что посадили?-лебедей кормил-???-так в опере....давали лебединое озеро

Эк
Эксперт

Как относимся к лебедям? Уж точно, не как лисица относится к ним .....

Рыжая Я

Я их очень даже уважаю.

Бока. Headhunter

Вот это да! В гдр видел чёрных лебедей и черные розы, они прекрасны

Вадя С Хитровки

Положительно. У нас на Чистых Прудах раньше тоже плавали лебеди

Александр Евченко

КАК К ПТИЦАМ КРАСИВЫМ БЕЗ ВСЯКИХ ЛЕБЕДИНЫХ ВЕРНОСТЕЙ И ПЕСЕН

Ма
Мартин

Нормально отношусь. У нас тоже есть лебедь на одном из озер.

Юрий

У нас в метрах 200 от дома собираются перед перелетом осенью

Александр Мйтельштет

красота....в детстве ездйлй с отцом на стоянку...йх там сотнй

Лариса Вараксина

И это где У нас на Чудском они тоже есть и их много в Англии

Рыжая Я

Это в Армавире на озере.

Лариса Вараксина

Так что эти прекрасные птицы естьвезде и это радует