Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какой смысл начинать, если не можешь за.. кончить, за... вершить и тд и тп? 🤷‍♀️

Ответы
Андрей Заруба

А как же сам процесс. Например продолжение рода. Каким бы ты не был долгожителем но некоторое поколение потомков увидеть не суждено. Но все равно люди радуются что внесли свой вклад в фамилию.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Внести не трудно, а пронести достойно не все могут

Андрей Заруба

Ну а как же. 'Наше дело не рожать. Сунул. Вынул. И бежать." Ну а если серьёзно то это мало кто может. Стать достойными могут только 10 процентов населения страны. Даже при власти советского союза это не удавалось. А там над твоей моралью работали школа, унститут ( техникум), предприятие, профсоюзы, организации. И все равно были моральные уроды, преступники, разгильдяи, предатели и другие. Да хороших людей было больше. Но все равно достаточно что бы развалить страну.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот это ответ😳👍👍👍

Андрей Заруба

Ага.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто то пишет что тупой вопрос, Кто-то готов его обсудить.... Какие же все разные, но все-таки мы вместе 😁

Андрей Заруба

Ага.

Владимир

Закончить это значить приступить кон , где кон правило неизменное ! Наши предки чтили КОН и всё что было против и называлось ЗАКОНОМ...😃

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это как то связано? Я не уловила связи 🤔

Юрий Дробот

Юль снова здравствуйте.....вы эти за.... забросьте.....Начинать необходимо лишь тогда когда уверен,что начатое тобой не закончится.......

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А чё я то??? Чуть что, сразу я😳😳😳

Юрий Дробот

Так я ж не пр Вас,Юль....Вы ж девушки Вы слабый пол.....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну это дааа))))

Юрий Дробот

Вот,вот и я о том!!!!

Алексей Шустин

Так ведь мы не можем знать, что нас ждет, сможем ли мы что то закончить?! Но делать шаг вперед всегда надо.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Речь о лбом об стену

Вя
Вячеслав

🤨Все начинают - с простого! В чём - упрёк. Даже жизнь все начинают и заканчивают по чьему-то желанию!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Замечательно🙏😂

Brown Sparrow

неправильная постановка вопроса: смысл не появляется сразу, запомните. смысл появляется в конце.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Аж записала☝

Brown Sparrow

то то же

Anna Tarysheva

Смысл в процессе тоже есть, а не только в результате. Порой процесс даже заманчивее результата.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Есть такое... Лишь бы других не напрягало

Виктор Луговской

Сизифов труд, но расстраиваться не стоит, поднакачался и займись другим делом с новой силой

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чем поднакачался?

Виктор Луговской

Умственно и физически, без стимуляторов

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А.... Я уже думала водкой

Fr
Franck

Будь свежа, аппетитна, волнующая, сделай себе талию, и тогда на полпути Его не остановишь

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А если дура дурой? Или это волнующая? 😁

Fr
Franck

Только на извращенцев, типа мазохиста

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ааа..поняла 😁

Aлександр Кузьмин

.... сказали как-то альпинисту . Откуда вы знаете сможете или нет если и не начинали ?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, есть конечно отдельные случаи.... Но вопрос о другом... Примерно про грабли

Aлександр Кузьмин

чем вам грабли не угодили ?🤔

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да я даже не помню как они выглядят

Алла Синицкая

Лучше ничего не делать ... меньше движений ,меньше проблем , ленится полезно !!!😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой как чудно)))) прям кайф 😁

Сергей..

И дать -говорят
И не дать-говорят
Лучше дать, испытать, чем отроду не видать....)))

Сергей..

🙂😉

N’
N’djaména

Подвешенная бесконечность получается, если не кончать в сексуальном плане😄

N’
N’djaména

Все что не стандартно, всегда является странностью, есть стереотипные рамки, за которыми все не правильно якобы, но так ли это на самом? Старинный анекдот- там где все горбаты- стройность становится уродством. Это не призыв и не намёк, но просто надо мыслить не однополярно, а более глобально.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Самый удобный способ, быть в закосе под дуру.

N’
N’djaména

Юля, это Вы о себе?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тут больше никого нет

N’
N’djaména

Понятное дело.

Дмитрий Е

Как говорил В.И.Чапаев:-Главное начить...а остальное само свершится и прочее

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это Чапаев, а вы солидарны?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего не делать не получится))) а уж про завершение подумаем в процессе))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если получится думать в процессе, то это вообще - огонь)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😀 смотря какой процесс))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И это тоже🤦‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть такие, где пусть партнёр думает)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если думалка в процессе не сломается, то пусть думает🤷‍♀️

Людмила Петровская

У Океана тоже нет начала и конца,но у него не возникает таких вопросов

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У него вообще, есть вопросы??

Людмила Петровская

Конечно. Только не все могут слышать. Как и лес,поле...тайгу

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Людей бы услышать

Людмила Петровская

К сожалению живем вот так...лицом к лицу- лица не увидать

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Значит просто не желания 🤷‍♀️

Валерий Киселев

Конечно, нет смысла, если заранее знаешь об отрицательном результате.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот, и я люблю том же.. Чё зря пыжиться..

Злобный Эльф

Как говаривал Горбачев " И уот мы начАли и депутаты нас поддержуают"

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁😁ну и память у вас👍

Злобный Эльф

Такое не забывается

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не помню

Злобный Эльф

Ну это нормально

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я знаю

Андрей Ляхов

Значит вообще ничего не следует начинать-а вдруг не получится?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну почему же... Раз цать очень даже можно

Андрей Ляхов

Смысл жизни пробовать, ошибаться ,делать выводы и снова пробовать и опять ошибаться

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Великолепно 🤔

Андрей Ляхов

Колесо сансары это можно назвать

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чаще - грабли

Андрей Ляхов

Причем те что поглупее выбирают каждый раз одни и те же грабли ,а кто поумнее находит очередные, пока неизведанные

Сергей Бочков

хотя бы попробовать( смотри фильм "Полет над гнездом кукушки).

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не люблю молодого Николсона🤷‍♀️