Юр
Юрьевна

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ КРЫМА?Россия объявила о приостановке с 24 апреля по 31 октября осуществления права мирного прохода через свои территориальные воды для иностранных военных кораблей и других государственных судов в акватории вдоль Южного берега Крыма, районе у берегов Керченского полуострова и на морском участке к западу от Крыма. На днях британские СМИ сообщили, что в мае эскадренный миноносец типа 45 и противолодочный фрегат типа 23 из состава авианосной группы Военно-морских сил Великобритании в Средиземном море отправятся в Черное море с целью продемонстрировать солидарность с Украиной и союзниками по НАТО в регионе на фоне роста напряженности между Киевом и Москвой.это делается с целью нарастить давление на Россию.

Ответы
Serg

Крым это стратегически важный регион на Черном море, и НАТО очень обижено тем что пока они с Украиной демократично устраивали госпереворот Россия вернула Крым себе. Геополитика, ничего лишнего. Русь всю свою историю была объектом агрессии западных придурков, и ничему Запад не учится на собственных ошибках! Еще и турки на Крым зарятся!

Евгений Антонюк

Россия объявила о приостановке с 24 апреля по 31 октября осуществления права мирного прохода через свои территориальные воды для иностранных военных кораблей и других государственных судов в акватории вдоль Южного берега Крыма, районе у берегов Керченского полуострова и на морском участке к западу от Крыма.

Юр
Юрьевна

неужели быть войне?

Vladimir

Каждый хочет показать свою силу (( к хорошему это не может привести. Ведь если что,, это не будет война России и Украины это будет война России с другой половиной человечества , не дай бог этому случится (

Скорпион Иванович

Россию "хреном" не напугать об её его можно только сломать. А это мультяжная солидарность уместна для африканских стран. Просто это деманстрационное шоу и не более!

Юр
Юрьевна

дай бог чтобы так и было

Пётр Ермаков

Ну, приплывут, ну, поплавают, а дальше всё равно уплывут... РФ им гарантирует два пути: домой и на дно Чёрного моря... Выбор за мореплавателями -чужестранцами...

Юр
Юрьевна

хотелось бы верить Петр..

Пётр Ермаков

У РФ выбора нет в отношении непрошенных гостей...

Юр
Юрьевна

Готовы ли мы к противостоянию.. вот вопрос.. окружают отовсюду

Пётр Ермаков

Мы готовы к тому, что они, напав уже в живых не останутся гарантировано, но это совсем не значит, что все мы, в отличие от них, останемся живыми...

Юр
Юрьевна

вот именно.. все это понимают.. не дай бог ядерное применят..

Пётр Ермаков

Увы, не всё от нас зависит...

Сергей Остёрский

Вокруг Крыма происходит то же самое. Россия его присвоила против воли Украины. Крым является оккупированной Россией украинской территорией.

Юр
Юрьевна

Я не навальный..

Сергей Остёрский

Его тюремщики погубят...

Юр
Юрьевна

может уже гнобят..но там камеры установлены

Василий Стеклов

Вот тут наверное можно быть и банальным: история имеет свойство повторяться. Польша воевала со многими странами в Европе и ели почувствует, что можно что-то хапнуть безнаказанно - то обязательно хапнет. А что Вы думаете о фото, где граждане Украины встречают Дональда Туска на коленях? Не собираетесь повторить?

Сергей Остёрский

Одно дело фото, другое. что это вообще было. Наши встречают на коленях погибших в войне.

Михаил

Ну так карлик тоже не просто так стягивал войска к границам Украины, вот и др страны тоже показали, что на дешёвые понты не покупаются)

Владимир С

Уже суда трех Российских флотов там! Путин опять всех переиграл! Вот головная боль для 5-й колонны и лиц нетрадиционной ориентациию

Юр
Юрьевна

я переживаю Володя.. боюсь быть беде..

Владимир С

Все эти под прицелом. Просто понты. Если конечно призовут, я в стороне не останусь.

Юр
Юрьевна

Да.. но ведь кроме вас некому, молодежи нет.. ни морально, ни физически не готовы нет патриотизма

Владимир С

Кто в армии был, все правильные. И среди молодежи есть достаточно нормальных.

=)

им надо стравить россию и украину чтоб делать войны ведь мясо каннибалам добывать надо. там где англосакс там война

Юр
Юрьевна

да..это правильно

=)

да не только. там и их союзники. куда исчезли миллионы пленных 1 и второй мировой войны?почему там где была оккупация англосаксом в подземельях человеческие кости тоннами выдворенные как говорят некоторые из исследователей .

Николай Климов

это что бы мы окопы рыли и мылом с солью запасались . а в политику свой нос не совали да на бардак в стране забили .

Юр
Юрьевна

страна -это мы с вами Коля политика отражается как раз на нас с вами.. пример тому ЛУГАНСК И ДОНЕЦК! разрушены чьи дома? Людей.. вы думаете если в Крыму начнется конфликт люди не пострадают?

Николай Климов

в первую очередь простые люди и пострадают спору нет . просто есть пословица -" не бойся собаку .что лает - бойся что молча кусает " . если бы им была нужна война а не вонь политическая то б уже давно это началось . скоро выборы в думу а у единой россии рейтинг ниже плинтуса . вот они и вопят что кругом враги .

Юр
Юрьевна

Военные учения идут.. и техника подтягивается..

Зинаида Бадяева

Да все эти страны против нашей страны еще со времен 1812 года - более 200 лет ,об этом даже стихами Пушкин писал !

Се
Сергей

В России на эти корыта уже не обращают внимание .ну а хохлогондонам моральная поддержка и всё😂😂😂.

Иг
Игорь

Пиндосы... Пардон, американцы уже передумали. Вместо себя толкнули британцев... Будем посмотреть.

Андрей Ляхов

Жуть! Весь цивилизованный мир против нас!. Как же оказывается бывает цивилизованность во вред!

Z Сергей Балхошин V

Путин бьёт по рукам всем кто хочет сделать Россию колонией. давно пора поставить наместо всех

Z Сергей Балхошин V

спасибо лапочка

Николай Скороходов

..с Элцына все пошло ... насмотрелись на эту пьянь ... и решили что в России все попрежнему ..

Ко
Космополит

А что?На тебя посмотреть так и есть,всё по прежнему,СССР вернулся.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

надо было своими проблемами в стране заниматься . а не болтом трясти вокруг . вот и всё )))

Василий Стеклов

Наши военные потренируются по обнаружению и возможному уничтожению реальных целей.

Василий Стеклов

Пусть и Ваши заботы со временем будут оценены достойно.

Юр
Юрьевна

дай бог.

Василий Стеклов

Уверен, что у вас так и будет.

Юр
Юрьевна

богу в ушки ваши пожелания. И вам хочу взаимно пожелать семейного счастья и здоровья.

Василий Стеклов

Спасибо. 🌹🌹🌹😊

Семен Отмахов

Линуся,чокнулась раша...при таком нищем народе кататься армией на танках...это нечто

Юр
Юрьевна

глупо..страдает местное население и коренные жители.. Глупые люди.. рубят сук ,на котором сидели много лет.

Семен Отмахов

когда отчикивают территорию,население ничего не значит

Юр
Юрьевна

так никто не отчикивает.. дружно жили при СССР!!!

Семен Отмахов

отчего ты глупая такая?на чужую дачу ты налетаешь?и что тебе будет за это?

Юр
Юрьевна

Я рада что ты умный.. ты уже профукал украину!Ты отдал на растерзание не России а своим наемникам.

Ботzман Барисыч

и правда..что происходит..Англы хотят повторить успех 1853 года - вот что происходит..