А.

Однажды, вычеркнув из жизни всё то, что делал не любя...ты неожидано можешь встретить ...себя.)))

Ответы
Владимир Верещагин

Себе найти не так уж просто.Сложней,чем вычеркнуть всё то,что делал просто не любя.не для себя,не для тебя,,а убегая от вопросов,чтобы избежать ответов.Или понять,что их, ...нету.

А.

👏👏👏 🎯 я на грани восхищения. Давно такого не было. Благодарю.

Вова Мельников

оборваным ,пьяным. и вши в бороде, слоняясь по улицам с сумкой фунфырик в руке,свобода безмеры. и полный релакс в голове, боюсь я скорее вот это встретить,,,себе!!!))

А.

Зависит от исходного материала))

Вова Мельников

да шутка юмора такой))

А.

Так и поняла.)

Егор Пичугин

Это относится ко всем без исключений.....все что либо или когда либо делают то что им не нравится,причин катастрофа...к чему это???

Алексей Бондаренко

о как над попробовать) вот только чем заполнить ту пустоту которую приходится делать не любя, без дела сидеть не привык

Игopь Лaзукa

Однажды, вычеркнув из жизни, все то, что делал не любя, Ты насладишься вкусом жизни, иной, но классной для тебя!!!😉

А.

Зачёт 👍🙂

Игopь Лaзукa

Спасибо)

Виталий Пеньков

верно один он и в АФРИКЕ один одиночество не приговор -это качество сильных-слабые жмутся в стаю!ЗА ВДВ РОССИИ!!!

Юхан, Горловка

Хоть что то вычеркнув из жизни, ты просто глупость совершишь.
Не ты все это написала, не сотворила, а вершишь.

А.

А Вы, милейший друг, вершите, дела по жизни..не любя. И может быть, воздаст Всевышний, за благородные слова.)))

Юхан, Горловка

Нет, сударыня, я не об этом. И не хотел вас обидеть. Но творческий вечер продолжается.

Милейший друг, - приятно обращенье,
Вершить дела?, да полно, не досуг.
Мне не хватает время для общенья,
Люблю. И обожаю. Всё. Вокруг.
🙂

А.

Да Вы, Юхан, шутник и мастер слова. Приятно встретить барда на пути. Но мне, увы,пора идти в дорогу. Удачи в жизни, радости, любви.

Юхан, Горловка

Дорога жизни сладостна, приятна. Короток путь, и нет ему конца. В попутчики прошу Любовь, не злато. В советчики, Надежду. Мудреца.

Наталья Тюленева

Нет такого, что я не люблю.... я сразу выбираю только приятности... и неприятные мне люди даже не встречаются....

Вероника Петрова

Не хотела бы я встретить себя... Характер уж больно противный. Уж лучше делать что-то не любя...

Ти
Тина

Не страшно это, можно многое изменить.Потери будут.Но все это надо пережить.🤝 🌹

А.

Согласна с Вами.)

Владимир Дергунов

и наконец то понять что есть такое слово-надо.которое не признаёт любя нелюбя

Asan Koenov

Если вы были в одном городе, то я вас пригласил бы куда нибудь отдыхать!

А.

Спасибо. Но даже, если бы мы жили на соседних улицах, я бы отказалась. Так что, всё к лучшему!)))

Asan Koenov

Значит ты правильная, порядочная, неизменяемая девушка 🤔

Виталий Пеньков

можешь встретить хотя с рождения себя нужно знать каждому и каждой!

Irina Bogomolova

Встреча эта не факт,что клевая...но бояться да,не надо.все наладится.

Adilhan Amirhan

есть и такое но память интересная штука которая проделывает анализ

Джамал Хамидов

Если вы встретились ,поздровляю будет счастливы Я ещё невстретил

Михаил Галумян

Вы мне извените ну с утра до поздной ночьи вы в интернете

А.

Да!? А я думала, что работаю постоянно...))))))

Михаил Галумян

Дай бог вам здоровя

А.

Я очень мало сплю.))) Спасибо. И Вам всего самого наилучшего и просто хорошего настроения!)))

Зураб Абашидзе

Это ты так думаешь или уже встречалась с собой?

А.

Встречалась, потому и думаю)

Зураб Абашидзе

Ты много делала не любя?

А.

Все через это проходят хотя бы один раз, что бы понять что есть что.

Зураб Абашидзе

Я себя пока не встречал

Вл
Владимир

Встретил -- сразу не узнал но зато похохотал😁

А.

👍🙂

Вл
Владимир

Да смех на ночь хорош.......«Наполеон» ко мне зашел:
Все плакал и ругался матом...
Я отвечал: «Терпи, Дружок,
Ты проиграл войну когда-то...»
Потом был хитрый Чингис-Хан,
Хотел залезть ко мне в карман:
«Мол дань плати!» Но я послал…
- Всю жизнь плачу… как ты достал!!!
Другие тоже приходили,
Но все ж меня не убедили!
Послал я всех! Проснулся злой!
Как хорошо, что ВЫХОДНОЙ!!!

Сергей Порубов

Встретить себя и испугаться одиночества...))))

Сергей Порубов

Думаю да...))))Иначе бы вас здесь не было...

А.

Поведение не нравится?

А.

Да не важно...)))

Сергей Порубов

ПАТАМУШТА...))))