Ки
Киборг

тут некоторые не товарищи...явно страдающие ярко выроженной формой слабоумия...говорят о разгроме России...они не понимают что разгром России = конец света...трындец всем?🤔

Ответы
Serg

Эти товарищи забыли что их осталось 18 млн. А в России в разы больше. Они запамятовали что нет у них ни производства ни впк, ни денег, ни квалифицированых рабочих. А есть вышиванки, в башке мудак бандера, а вооружение присылают не очень оперативно, и не факт, что скоро это не прекратится.

Fenix🇱🇹

Вы говорите полную фантазию . Российская империя проигрывала войны и не раз . Что касается развала государства то тоже уже не раз , империя развалилась и СССР тоже , но конец света не настал . Пора уже свою имперскость забыть, вы не пуп земли.

Ки
Киборг

бомбы не было

Fenix🇱🇹

А куда вы бомбой собираетесь пулять , ПУтину Си очень конкретно объяснил , что с ним будет если он решит ее применить . Обратите внимание , что Путин больше не поднимает даже эту тему . И потом куда он ее будет запускать на территории ЛНР и ДНР или Крым , тем более странно это как бы российские территории в его понятии, тем более это глупо .

Ки
Киборг

по америке конечно...с ними же война

Fenix🇱🇹

А разве Америка объявила войну и ее войска находятся на территории России или Россия объявила войну и вторглась на территорию Америки. Ширина Берингова пролива, разделяющего США и Россию, – 86 км. Но в проливе, по­близости друг от друга, находятся два небольших острова, один из которых принадлежит РФ (о. Ратманова), а другой – США (о. Крузенштерна). Эти островки (их ещё называют островами Диомида) уменьшают расстояние между РФ и США в 20 раз – до 3,8 км. Когда пролив покрывает прочный ровный лёд, такое расстояние можно пройти за час, а то и меньше. Так в чем же дело то , могли один на другого напасть , но этого нет и вы воюете с Украиной , а не с Америкой . И вам втирают глупость , что бы оправдать свою агрессию по отношению к Украине . Вы за 500 дней фактически захватили лишь 10 % территории Украины и то это большая часть Крыма и Донецка и на этом все . Кому нужна это война , простым смертным никому. Когда только вы поймёте , что детки ваших правителей спокойно и припеваючи живут заграницей , а вас посылают умирать . Вот правда жизни , а если выпустят ядерную ракету умрут много людей , но и вы проучили ответ .

Ки
Киборг

Пи пи пи...санкции...оружие...деньги...это война

Ли
Лия

понятное дело. Когда человек умирает, то с ним умирает весь мир. Если вас не будет, то с вами исчезнет весь мир, но это только для вас по блату. Вы же так любите блат

Александр Гусев

Много кто пробовал разгромить Россию. Но, как-то, не получилось у них. И не получится. Никогда. О том, что не нужно трогать Россию писал очень умный Бисмарк.

Стас Васильев

Россиянам..? Нет, часть уже сбежала и еще многие покинут временно эти территории. Мирк точно будет трындец от разбежавшихся россиян)))

Ки
Киборг

цивилизации

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вот что действительно надо-так это сталинский террор внутри. Слишком много дерьма выросло. И это дерьмо либо к стенке, либо в окопы.

Ки
Киборг

Это да

Робот Вертер

Конца света не будет. Выживут процентов 30-40. Это при самом глобальном мировом конфликте. Так что особо хорохориться нет смысла

Ки
Киборг

Ну...русские и выживут

Робот Вертер

Русских на планете 3 млрд уже народилось? 😲

Ки
Киборг

Да

Робот Вертер

М-дааааа 🤔

Сергей Ш.

Люди вообще мало что понимают. Особенно в той области, которую они никогда не изучали и в которой никогда не участвовали

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Сами же пишите о слабоумии, о чем рассуждать? Они как дети, колдуй баба колдуй дед, заколдованый обед 😁

Ма
Марта

Это вы так думаете, а другие думают иначе. Россия такое же государство как и другие государства.

Ки
Киборг

Не умеют они думать

Ма
Марта

Каждый думает согласно своего минталитета.

Br
Brutik

А может ,избавление мира от столетнего большевистского зла,превратившегося в фашистский Рейх

Ки
Киборг

укрорейх

Br
Brutik

Совсем мозги перенапряг,чучело!Аш горелым понесло!А самое обидное,что не с Украины я...

Дедушка Старенький

Разгром в головах. А показатель этого разгрома - начало предложений со строчных букв.🤣

Ки
Киборг

сам то небось с андроида торчишь

Ал
Александр

Кастрюля на голове мешает увидеть реальную картину плюс укрогебельсовская пропаганда

Ир
Ирина

Не будет разгрома России. Сколько раз уже пытались её сломить. Но все "зубы обломали".

Ки
Киборг

Ну...ядерный аппокалипсис то возможен

Ир
Ирина

Тогда не будет никого и ничего.

Ки
Киборг

Так я же и написал что трындец всем

Ир
Ирина

Вы говорили о разгроме России. России не будет только в случае, если не будет никого.

Ки
Киборг

Ладно)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ без мозгов же трудно понять. Шибко скакали в своё время. Повытрясли-с

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да по большому счетусу всего западасв жопе не кругло Россию разгромить

Татьяна Царькова

Киборг! Россия - территория Бога! Потому не боись - всё будет хорошо !

Се
Сергей

Чем ближе крах укропской страны, тем больше вони и визга от их шавок. 😉

Людмила Дунаева

Идем к концу света, этот мир прекращает свое существование. Это точно.

Михаил Гехт

укры взяли Свердловск ио\ли уже Хабаровск? Хоть Волгоград осадили?

Ки
Киборг

меня бомбят...Брянск

Михаил Гехт

Не понимаю, с какой целью зафиксировали фронт в 100 км от границы РФ. Странная война

Ки
Киборг

и не говори

Пётр Ермаков

В.В.П ясно же сказал: "...а зачем нам мир, в котором не будет России?"