Владимир

Когда в этом году вы в последний раз купались в озере или реке ? Я купался в озере 27 сентября.

Ответы
Ве
Вера

3 октября ....... байдарка застряла в заторе на лесной реке .... пришлось поплавать

Наталья Моисеева

Мне удалось выбраться искупаться только один раз за лето в июле в Волге

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Тут кто чем может, тем и хвастает.....??? 😂😠😂

Владимир

Читал но в Ирландии есть и озера и реки.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... мой отец работает в Представительстве Ирландии в России... а живём мы на её территории... и вообще, Россия, г. Москва- моя вторая родина... отсюда я почти никогда и никуда не выезжала... и всё время купалась исключительно в ванной...

Владимир

Так ты живешь в Ирландии или в России?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Что ж вы такой непонятливый...?!?!?! Я по десять раз не объясняю....

Владимир

Ну и дура.Вместо того чтоб ясно написать где живешь,ты написала зачем то,где работает твой отец,как будто я об этом спрашивал!

Юлия Громова

В последнее время купаюсь только в море.

С Э М

Не помню. В конце августа скорее всего

Иван Бондарь

уже лет 10-12...и не помню когда

Андрей Климентов

Вы хотите присоединиться?

Александр Чайка

вообще ни разу не купался

Юрий Косовский

Сегодня, в два часа дня

Григорий Квасницкий

В озере не купался ....

Евгений Кобычев

Я в Неве 5сентября..

Татьяна Я За Россию

Значит была жара

Граф Пупыркин

А я лет 30 назад

В*
Вера *******

А я 4 сентября

La Testa

В конце июля

Любка Котелок

На день ВМФ.

Ал
Алексей

лет 10 тому

Anatolij Dridzo

2 октября.

Ек
Екатерина

29 августа

Инга Рещук

Супер..

Владимир

Cпасибо.