Ко
Космополит

Целый день афишировали заявление Путина.И что?Хотя бы разрешил не платить каждый месяц за услуги ЖКХ.Он у нас кто?

Ответы
Сибирячка Zv

Сбербанк, ВТБ, МСП-банк, Промсвязьбанк, Газпромбанк, Альфа-банк и банк "Открытие" начнут 8 апреля выдавать беспроцентные кредиты предприятиям малого и среднего бизнеса для поддержки занятости и выплаты зарплат сотрудникам.

Ко
Космополит

Вы к чему,8 апреля это не 4 дня назад.И не Путина это решение.Не вешайте на него всех собак,типа этой.

Сибирячка Zv

8 это завтра. Завязывай с алкоголем.

Ко
Космополит

Выступал Путин 4 дня назад,не завтра он это сделал уже.Завязывай с наркотой.

Людмила

Вы о чем?как бы в двойном размере не взяли...ведь истинно дома находимся,обогреваемая,дышим и по.

Ла
Лариса

А Вы поговорите с работниками вашего ЖКХ,может они и согласятся поработать месяц бесплатно.

Ко
Космополит

А они сейчас и не работают,зарплата идёт.Передёргивайте.Я о пени за пропущенные платежи.

Ла
Лариса

Простите,я про пени в вопросе не увидела.

Сергей Саницкий

а он что,во главе ЖКХ? Вы не в детском садике,а он не воспитатель,сопли вытирать

Ко
Космополит

Так кто ответил за"утопленный Курск",кроме бюджета,когда квартиры в городах на выбор получали чуть ли не соседи погибших моряков.Поехал бы он сразу и не было бы плясок на костях в виде драки за компенсацию,когда и забыли о всех и всём.

Сергей Саницкий

а ты что,тут был? Новости из инета черпаешь?

Ко
Космополит

Я-то был,а вас,сударь,рядом не стояло!

Сергей Саницкий

это ты дерьмо не стояло

Ко
Космополит

Быдло-опора режима.Любого.Прощай,опорный

Валентина Рязанова

Так сказали не платить за период карантина, потом вдвое придётся.

Гуля Панова

Ему не пришло в голову ЖКХ, у него глобальные проблемы

Алла Ковалевская

счас такие расходы , с его плеча т.е. государства

Та
Татьяна

Как это не платить? Вы же пользуетесь услугами!

П*
Пётр *

Путин живет в своей стране народ в другой...

Александр Орлов

Он, у нас, говорящая голова, не более.

Анжелика

К нам приезжайте ...Суббота рабочая

Алекса

Да не платите, кто вам не разрешает

Валерик

Главный дояр👌

Ал
Александр\

а счетчйкй мотают

Надежда Тихонова

Какой же выыыы......

Виталина

бизнес однако

Ro
Rodnik

Щас ! Ждите !!!

Ирина

Враг народа

Любовь Юшкова

Помечтаем

Любовь Юшкова

Мы же они

Любовь Юшкова

Помечтаем