Sasa Ursul

Kuda katitsa mir?Pochemu prinimayutsa takie zakony kak naprimer legalizatsiya odnopolyh brakov?

Ответы
Николай Ходосевич

Кому-то хочется, чтобы население в культурных развитых странах не росло, чтобы было больше места и ресурсов для китайцев, негров, арабов...

Alla Petrosyan

Я думаю, здравомыслящая Россия по этому пути не пойдет! И. рано или поздно, мир поймет, насколько права Россия!!!!!!!

Sasa Ursul

Poimut navernoe no budet pozdno.K etomu vremeni ih uje sojgut,kak Sodomu I Gomoru.

Sasa Ursul

A chtoby mir pobystrei ponyali,nujno vseh lezbiyanok I geev poseliti na dva raznyh ostrova primerno na 20 let,bez vyezda za predely ostrova.I posmotrim skoliko iz nih vyjivet bez razmnojeniya...

Виктор Быковский

мир сходит с ума, а кто такие законы издает? только дырявые и издают, к стенке их нужно ставить.

Максим Шувалов

Tak xyli odni pidorasy krygom. Vedyt kak sebya kak pediki, vyglyadyat kak pediki. Mir skoro pomret((

Донор Вав

Крыши рвёт от вседозволенности!!!Вот и чудят как хотят.

Аскар Хаджикельдыев

Потреблятство технократия и прочие блага цивилизации

Андрей Артюхов

Это всё в ЕС.а у нас хотьи встречаются но пока мало

Виталий

В России нет такого...а в Европе - хрен с ними..

Sasa Ursul

Rosiya molodets I prezident to chto nado!Mnogie strany byvshego sovetskogo soiuza mechtaiut zaiemeti takogo prezidenta!

Акжан Шопалова

дурью маятся наши министры и депутаты

Александр Дедель

мир катится к самоуничтожению

Andrey Arent

К своему логическому концу!!!

Александр Цвелёв

Потому что делать уже нечего

Артём Шевчук

принимают законы под себя

Лили Ли

да ,да я тоже так думаю

Павел Зайченко

А ражать кто будет?

Татьяна Колганова

ой и не говорите:-)

Наталья Ленская

Хороший вопрос!

Наталья Симбиркина

они ж больные

Руфина

Всё хорошо...!

Анатолий Лапшин

Где?