Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Но вы люби́те врагов ваших, и будете Сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым, да, так ведь?

Ответы
Виктория Орлова

Я не сильна в трактовании подобных текстов. Любите врагов ваших - значит неприятности, испытания делают нас сильнее, закаляют. И спасибо им за это

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; отличная трактовка; и не надо быть семи пядей во лбу...

Виктория Орлова

Если это отличная трактовка - я не примитив, и у меня семь пядей во лбу!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; категории разделяют нас, но мы не обязаны делиться на категории..

Свиридов Михаил

Иногда враги наши бывают лучшеми друзьями

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; если не сказать что всегда; не зря говорят, что врага надо знать в лицо.. .

Елена Ковалёва

надо постараться не наживать врагов

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, если бы было написано, "надо постараться не наживать врагов", то надо было бы только "стараться" но так не написано, ....

Алексей Березка

их много, меня на всех не хватит

Владислав Литвинов

Вы понимаете, о чём говорите?

Евгений Лавровский Женат

наверно. Но слаб человек

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; возможно что в слабости сила...

Евгений Лавровский Женат

Может быть....

Л*
Лора ***

Абсолютно так!

Ирина Москленко(Бобровских)

так ведь!!!!!!

Радик Сафиулин

Все верно

Нина Певнева

Да так

Татьяна Борисовна

не-а..

Ирина Сусликова

так

#онасамая

Да