Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчины, зря вы иронизируете над женской болтливостью. Если женщина замолчит — она начнет действовать. А это вам может еще больше не понравиться!))

Ответы
Се
Сергей

Когда болтают две подружки, снимая из кого-то стружку в том нет беды или печали, лишь, чтоб уста их не скучали, но вот когда поток словесный долбит наш мозг, скажу я честно, уж лучше б действовать начала, но только лишь, чтоб замолчала.😂 💐

Се
Сергей

Тоже слава Богу, работу работаю, дочка родила в июле, в октябре поеду в Киев проведаю

Русский Корабль-Иди Нахуй

Поздравляю. Внук или внучка? Как брат?

Се
Сергей

Внук - Глеб, внучке уже тринадцать, брат лечится, надеемся на хорошее

Русский Корабль-Иди Нахуй

Красивое имея. Любая болезнь это не приговор

Павел Чурилов

Почему иронизируем ? Болтливая женщина клад ! Но иногда этот клад становится очень большим и мешает принимать нужное решение .🤗 ☺️

Павел Чурилов

Ещё не нашли ни одного человека , который бы не совершал ошибок

Иори

Почему Вы думаете что действовать мешает болтливость. Я считаю, что болтливость ни на что не влияет, кроме как на психику окружающих

Александр Максимов

Зоя ну вы же помните, что ваши слова принесли вам 15 суток, боюсь предположить, что принесли бы ваши дела вам, замолчи вы тогда!!!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не бойтесь, я так мелкая хулиганка)

Александр Максимов

Ну так сроки тоже бывают мелкими до 5 лет.

Сергей Янков

Радует одно, ваше стремление нравиться. что болтушка, что деятельная. Так что мы в накладе, при любом раскладе, не будем.)

Марат

У человека имеется защитная система, уже на второй день в горах не слышен оглушающий шум водопада, а слышно пение птиц.

Александр Уколов

согласен, тут главное не перестараться.... на всякое действие есть противодействие.... ато можно так по щщам словить..

Русский Корабль-Иди Нахуй

Бить девочек себя не уважать

Александр Уколов

о как! ещё раз! главное не перестараться!!! зайдёте за рамки "девочка"..... (я лично о себе) можно прямо и с контузией словить!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я вам так скажу... Зайдёте за рамки мужчина, в ответ что будет под рукой.

Александр Уколов

ах Вот оно чё! вас просто не били по настоящему? чтоб что то в руки взять на ногах устоите? боевой клоп....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Всегда говорю лишь то в чем уверена

Александр Уколов

как замечательно, так на ногах устоите?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаете когда ненависть к человеку тебя ослепляет это возможно

Vитя@Zь

Интересно,а почему она вдруг замолчала,может её рот закрыт поцелуем и тогда всякие её действия будут уместны.

Ал
Алёна

Это точно, если женщина замолчала,у неё в голове что то зарождается и для вас,мужиков,не очень хорошее.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Привет,Зоя!)))Много пафоса и патетики ,берегите свои нервы......Они не для местной аудитории .)))))

Андрей Юлитин

начнет действовать.=_Стерлигов = дела херовы или пресовать или иди от куда пришла к ебиням.

Андрей Юлитин

так надо везде с молочком матушке =нехуя их гладить.а то "бузя" выростет(золотая рыбка ((енахуй)) 😒

Георгий С.

Ой,да ладно...про себя любимых...так это уже надоело....вашей самовлюблённости нет границ...

Георгий С.

вот в том и беда,что кроме себя больше никого любить не умеете...ахаха...

Любовь Яворская

Порой.молчание женщины,таит в себе большую непредсказуемость её действий и поступков!

Константин Котиков

Неее, если она замолчит - она начнёт... думать, а это катастрофа 😱😛😛

Константин Котиков

А думать - вредно)))

Александр Прохоров

Если женщина молчит , значит тараканы в голове что-то задумали ! 💐 👍 💐 ✊

Кы
Кызыма)

До действий обычно не доходит, им уже не нравится, когда начинаешь только думать.))

Леонид Шестаков

и так можно до бесконечности... тешить свою желчь...

Кы
Кызыма)

Энто не желчь, это повод поднять друг другу настроение. Девочки так развлекаются.) Вам сюда входа нет.))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Леонид, это всего лишь юмор

Леонид Шестаков

помню, как то жена отправляла на рынок, из кухонного окна видна улица, остановились две женщины, сумки поставили и ля-ля... я сходил на рынок, купил всё, согласно списку, стал распаковывать сумки на кухне, глянул в окно.... как стояли, так и стоят и оживлённо беседуют.... как после долгой разлуки...

Иван Бондарь

А мы ,че -мы ни че....вам показалось ...И пару карнизов заверните пожалуй😉 ста....

Иван Бондарь

Зоя ,спасибо за понимание....Грусти нет ,все остыло.....пепелище только...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ничего, на пепелище вырастет новое счастье

Иван Бондарь

Все может еще быть....спасибо -дорогая...

Иван Бондарь

Хорошо ,благодарю ,жду и надеюсь....

Иван Бондарь

С огромным удовольствием.....

Ва
Ваня

если женщина перестала еб..ть мозги, можно поздравить его, ее еб..т уже другой

Дима Золотарёв

как вы любите себя красивых. не ошибись. за локоть себя не укусишь)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я и не пробую. Знаю что не достану)

Дима Золотарёв

ну и я про то же. а болтать- себя не уважать. ты же вроде нормальная девушка?)))

Юрий Кулишов

Давай, давай разбальывай все секреты!))),мы на ус мотать будем!😁

Юрий Кулишов

Хорош,а то до базаримся,))наверное все таки скучаю ?!😁

Юрий Кулишов

Ха,ха,ха!!!!!,Это был хитрый психологический ход!!!!😁я Пошутил!😂😂😂

Юрий Кулишов

Короче!Зоя!не веди себя как Лохушка!😁Варешку не раскрывай где попало!😂Стратег блииин!Ты же молодая,симпотичнаааая,зрелая,спелая ну и т.д.!🌹👋

Юрий Кулишов

БЛАГОДАРЮ!🌹👋Тебе!😁в ответ!))