Anna Come Dio Vuole

Супружеская пара...жене захотелось романтики, говорит мужу: пригласи меня на свидание, муж: хорошо, пойдем на кухню попьем чайку🍵 🍵 🍫

Ответы
Игорь Злобин

Дио Вьёль...как всегда прикол...интеллигентный прикол

Игорь Злобин

я милый лжец-откровенно и только тебе-открой мне дверь на выход-уйду но чувства сохраню...как ты относишься к термину--привязанность?

Anna Come Dio Vuole

лучьше ни к кому и ни к чему в этой жизни не привязываться, быть свободными,просто любить

Игорь Злобин

просто любить...это как Алые паруса...ожидание чистоты и естественности...и не каждый дождётся...либо примет свои меры либо сломается ...может поэтому для меня открыты альковы? я помогу заменить счастье видением...сеньора Дье Вьоль...вы меня просекли круче Бормана-но я пред вами чист

Anna Come Dio Vuole

предпочитаю Алые паруса

Игорь Злобин

как Вам угодно...отдохните непременно-не приходите в ужас не найдя меня-я скоренько...

Maria Cheltuitor

🖼

Dmitriy Ivanov

Дело происходит в Майами или в Крыму.

Anna Come Dio Vuole

ну да...где то там...в России все иначе...

Dmitriy Ivanov

Там мы внутреннюю энергию повышаем постоянно и дома и на даче.

Anna Come Dio Vuole

молодцы

Dmitriy Ivanov

Особенно,если еле еле сводим концы.

Anna Come Dio Vuole

ну так рыбалку можно организовать, охоту...

Dmitriy Ivanov

Я хожу собирать грибы,то есть-на тихую охоту.

Anna Come Dio Vuole

ОТЛИЧНО

Александр Чернятевич

Спасибо,подняли позитивные эмоции

Виталий

😁 👍