So
Sonam

Для вас ещё добавим мультики?

Ответы
Григорий Карпенко

Можно и добавить! Сообщаю, что неделю назад в Саранске (Мордовия) закончилась всероссийская олимпиада школьников по химии (62 региона, 400 человек, это 9,10,11 классы). Призовой фонд: 100000 руб - каждому участнику, 500000 руб - победителю. ВПЕРЕДИ СИЛЬНЕЙШЕЕ БУДУЩЕЕ - НАША МОЛОДЕЖЬ!

So
Sonam

Виват России

Григорий Карпенко

Россия победила марксизм - это её наивысшее достижение последних лет. Теперь "Призрак бродит по Европе". Пиздец старушке.

So
Sonam

😁опять в точку

Vladimir Rakivnenko

Прекрасно. Удивлю Вас, Томас - после школы - поступил в МИФИ. На факультет ФЭФ. Познакомился со всезнающими Москвичами - и они мне на ушко сообщили, что будем заниматься МГД - генераторами.

So
Sonam

Энерго ёмкость очень большая

Vladimir Rakivnenko

До сих пор в разработке.

So
Sonam

думаю на основе магнитрона,можно создать эл.магнитное поле с f в десятках ГГц,но электровакуумный МИ,по току не стабильный,а твёрдотельные по мощьности слабоваты

Vladimir Rakivnenko

Плазму - не удержать. Не удаётся. Только Тесла мог.

Юж
Южанка

Ну что мы за народ? Первая мысль - как это можно применять в оружии. Не на пользу людям, а для убийства людей...

Ко
Константин

А в это время развалилось СССР и РФ стала колонией штатов. А теперь индейцы УК РФ уни-что-жают сами себя...

Галина Бердинских

ты мне перестал нравиться костя.. что то ты не то говоришь.. я тебя не понимаю...придется удалить тебя из друзей.

Ко
Константин

А что с индейцами произошло в Аме-рике?

Ar
Arkadij

А Тесла всё ещё не превзойдён...

Ир

Нет, мы сказочками закончим😁

Людмила

Нет времени смотреть

Ва
Василий

...............................

Nikola Mahkov

-хватит-

Ал
Александр

🤯

Максим Jw

`

So
Sonam

Алма - Ате привет !

Максим Jw

Привет 🙂 а сами откуда?