Господин Дроссельмейер

Вот устраиваешься на работу, покупаешь кучу методической литературы, подписываешься на периодику - а читать её некогда, потому что надо работать. А как работать хорошо, если нет постоянной теоретической подпитки? И как её умудряются создавать её создатели?

Ответы
Ст
Стас

Время всегда можно найти: поздно вечером; утром перед работой, встав пораньше; вместо сайта Обсуждай.

Маша

Видимо,время как-то по-другому распределяют)Мне тоже не хватает)

Ли
Лида

Есть для этого, в учреждениях, курсы усовершенствования.

Ро
Розмари

Дома читайте)))

Господин Дроссельмейер

Дома я готовлю, убираю, ухаживаю за животными и сплю. Часов пять-то надо хотя бы спать за сутки или где?

Ро
Розмари

Я тоже так интенсивно живу) но читать нахожу время ..

Господин Дроссельмейер

Я только если в автобусе куда-то еду или в ванне сижу.

Ро
Розмари

Тоже неплохо. Всегда можно найти полчаса почитать.