Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 что внутри башни на пяти углах в Санкт-Петербурге? 👉👉👉 В каких интересных местах вы бывали?

Ответы
Эвелина

Пезанская башня,коллизей,эйфелева башня,,собор Парижской Богоматери,Люрд Версаль,треьяковка,Эрмитаж,аннечкин мост ,хрустальные коллоны в Кяхте ,,Храм господен,Иерусалим ,музей Приживальского ,Мазари в туркмннии ,Кабвл,Сіин

Лара Ларина

"В Ленинграде , городе у Пяти Углов получил по морде Саня Соколов."..это единственное, что я знаю про эту достопримечательность...😂😂😂

Валерий Жуков

В Ленинграде городе у пяти углов получил по морде Саня Соколов...

Юрий Пономарёв

у нас Мухинских студентов..была тож мастерская.. в соседнюю арку на мансарде....

Александр Бабурин

Да очень во многих. Наш город на столько интересен.... Приезжайте ...Всегда Рады

Ко
Константин

Все эти парадные там выглядят уютно по домашнему.

Андрей Берзенин

Перечислять долго. А вот про углы башни не знаю. Буду благодарен за инфо

«Луиzа Каzaти»

Там, вроде как расположилась художественная мастерская

Европа Плюс

🖼Демидовская наклонная башня. Типа Пизанской

Григорий Карпенко

В музее Арктики и Антарктики: см фото 🖼

Григорий Карпенко

В 12:00 на Петропавловке звучит выстрел из пушки. ПУШКА "бабах". Фото с другом, который дает отмашку на бабах! 🖼

Ко
Константин

Интересная у твоего друга работа! 👍👍👍 Фото хорошо получилось. Там наверное туристов много к этой пушке приходят.

Qqqq Qqqqq

Петергоф место интересное? Тогда там был

Дмитрий Каракозиди

В том же Питере свыше 100 музеев.

Дмитрий Каракозиди

Включая работников Эрмитажа.

Ко
Константин

Их сейчас можно по инету посмотреть.

Дмитрий Каракозиди

Всё равно все экспонаты посмотреть не возможно.

Ко
Константин

Чисто времени не хватит

Марго Беккер

да давно лет 15 назад

Gennadi Pavlov

в тарту