Николай Кожарский

Согласно Торе , книге Танах его Мифу о их боге , он создал человека подобного себе Адама - жида и женщина Ева тоже его Породы будет , тогда Все люди потомки этой Евы по женской линии тоже жиды , а Лолиты , первой жены ( в книге НЕТ упоминание того кто ее соТВОРИЛ ) они как все народы кроме жидов - гои согласно Торе ?

Ответы
Сергей Кудряшов

Лилит ненавидит жидов, они ее закидали камнями, когда она была в образе Марии Магдалены. Почитайте "Она" Хаггарда...

Николай Кожарский

Благо дарю за информацию Сударь!

Сергей Кудряшов

Сир, если точнее...Или Цезарь...🖼

Николай Кожарский

Благо дарю !

Алексей Прибылов

Тора устарела. Иоан.1:11 Пришел к своим, и свои Его не приняли. евреи отвергли Его...

Добрый Дед

Адама и Лилит Бог создал вместе из "праха земли", а Еву из ребра Адама.

Ли
Лия

Просто Лолита была русской. а это в план бога не входило.🤣

Николай Кожарский

Круто замесили , придется жидам изТОРЫю народов мира переписывать Сударыня

Ли
Лия

🤣 Зачем им что то переписывать? Они выбьют всех русских и порядок

Марго Беккер

И что Это Меняет в наше Цивилизоканное Врмя то????????????????

Николай Кожарский

Вы же меня дебэлом назвалив своем ответе мне , Вы как ШИБКО Грамотная и "Воспитанная женщина " должны это сами знать , а не у меня Дурака об этом спрашивать, пытаясь пополнить Свой багах знаний Сударыня !

Марго Беккер

Я знаю, что НИЧЕГО уже н иземнит..

Николай Кожарский

Это Ваше мнение и мне это безразлично я имею Своё Сударыня!

Соболев Валерий

не все. Кожарский жид по папе, то есть полу жид.

Елена

Лилит😁Лолита,это у Набокова☺️

Ла Риса

фашизм придумали евреи

Ла Риса

🤝

Ва
Василий

......................................

Максим Jw

Вздор и Околесица.

Ал
Александр

Да мне по фиг!

Ле
Лев

Ты далбоеб?

Николай Кожарский

Я Дурак , а долбоёб это другой уровень разума !

Ле
Лев

А далеко тебе долбоеба?

Nikola Mahkov

-не знал-

Та
Тая

Идиот )))

Эл
Эльвира

Лилит

Николай Кожарский

Да , у Адама была жена Лилит, хотя и это вряд ли правда тоже как иМиф о жидовском боге в их Торе Сударыня!

Эл
Эльвира

Она не была его женой. Она была женой Люцифера.
А жидовский бог был, есть и будет. Как и великий Ленин.

Светлана Степанова

геи?

Николай Кожарский

Геи , это те кто в задницу трахаются Сударыня! А не жиды это гои , так жиды тех кто не жид называют

Светлана Степанова

ясно.