Зеленоглазая!!!

🖼 А вы часто врёте?

Ответы
Александр Щербинин

Как сказал классик- вся наша жизнь игра! Чем меньше мы говорим правды, тем больше нравимся окружающим. Приходится лавировать- фифти фифти( 50*50),хотя это часто напрягает.

Сара Фомичева

Стараюсь не врать, но если надо человека спасти, я буду врать. Если человек захочет покончить с собой. Если его сильно обидели. Я попробую насочинять, чтобы спасти.

Любовь Золотарева

Только истинный интеллигент никогда не врёт. У нас в семье обманывать не принято. Чтобы обманывать, ещё нужна хорошая память, чтобы потом не попасть впросак.

Michael Lvovich Kunin

Лучше горькая правда ,чем сладкая ложь.Гласит народная мудрость. Ведь сколько не ври ,а все равно правда выплавит. Да и женское сердце не обманешь.

Валерий Хозин

Вру ли я? Здесь разобраться надо,
Не всегда так сразу и поймешь.
Врешь порой, - а оказалось правдой,
Правду ляпнешь, - а на деле, ложь. �

Lbvjy Frfyttd

Я знаю пару чуваков которые так сильно врут что даже сами верят в свое враньё (им правда живётся не сладко их переодически бьют)

Николай Высикан

Меня не учили врать и прожив жизнь я не научился врать. Пошутить поддеть разыграть просто повеселится это есть при мне.

Сергей Дарухин

В последнее время стараюсь не врать...а то правда всплывёт😳,и потом стыдно будет человеку в глаза смотреть

Валерий Пресняков

Бывает но вру во благо как говорят не навреди а то больнее будет как то так😁👍

Елена Стратийчук

НИКОГДА, даже в мелочах! Ненавижу ложь, борюсь постоянно, если слышу неправду

Анатолий Пашковский

только при необходимости. А еще я пишу сказки. Считается это враньём или нет?

Григорий Земляной

Когда то в далёком детстве случалось изредка,а потом отвык и горжусь этим.

Поручик Киже

нет я не вру фантазирую а это разные вещи но это не вранье здесь на сайте

Вячеслав Иманов

как Зеленоглазый Зеленоглазой сознаюсь-частенько,но,для пользы дела.

Бока. Headhunter

Иногда вру, чтоб выйти из ситуации. Правда не всегда есть карашо 😁

Ол
Ольга

я не вру никогда и поэтому почти сюда не захожу т.к.здесь одна ложь

Пётр Павлов

Практически никогда: очень редко умалчиваю или ухожу от ответа...

Евгений Шевченко

каждый день... я щипаю из инета немножко копеек и не плачу налоги

Шагарьян Хайретдинов

скажем так стараюсь не врать. К сожалению, не всегда получается

Михаил Тымчук

Бывают патологические лжецы, которые верят в свою ложь...