Ка-Валерчик Гузенко

Госдепартамент США выпустит ограниченную серию паспортов с изображением президента Дональда Трампа. Дизайн паспорта приурочен к 250-летию независимости страны, которое будет отмечаться в июле 2026 года. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на представителя ведомства Томми Пиготта.
Кто там хаял культ личности Товарища Сталина?))😉((🖼

Ответы
Кы
Кызыма

Всю голову человек сломал, как бы ещё свой след в истории оставить, то памятник при жизни, то нобелевка ни за что, то деньги с его изображением, хотя и там подписаться только разрешили, одна идея оригинальнее другой, в итоге, запомнится, как самый тщеславный президент.)

Максим Не Галкин

Демократия это самое ужасное из того, что придумал человек.