Свiдома Погань

Как вам новая фигура в политике России Боня?

Ответы
Виктор Ш

Боня довольно неглупая девушка. Засветилась на Дом2. Попала в «струю» эскортную и нашла богатенького за границей. Мечта иждивенок. Таких много стало. Боня для них идеал? Начала вести блог. И подписчиц тысячи. Ей они смотрят в рот и подражают во всем. Вякнула Боня, они за ней хором! Так что не Боня привлекла внимание, а тысячи ее поклонников в РФ.

Николай Верниковский

но не под плинтусом. помёт соловьиный зашевелился. ксюша рыло обнажила.

Arsen Beisenov

Один из немногих адекватных людей в России

Юл
Юля

она вот врезала и Соловьеву)

Arsen Beisenov

Давно пора!)

Alexandr Tokman

Боню в президенты россии!!!!

Arsen Beisenov

И обнулить все сроки!🤣🤣🤣

Пан Змій Zp.ua

Пошевелила осиное гнездо

Марго Беккер

понятия не имкю🤷‍♂️

Ма
Максим

Что за вздор?

Дедушка Старенький

Не знаком.