«Луиzа Каzaти»

Навеяно вопросами и страданиями некоторых мужчин о том, что им в жизни не хватает внимания в виде минета. Так вот. Вы бы хотели чтобы Ваши дочери или внучки это делали мужикам?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Ну, для начала, пожалеть его можно, что не сложилось интимная жизнь)). А что до второй части Вашего вопроса, то , во-первых, что плохого в оральном сексе? А во-вторых, какая разница, как люди удовлетворяют друг друга, если это по взаимному согласию, и приносит им обоим удовольствие?

Дмитрий Лахтин

Так они это и так делают и будут. Это глупый вопрос. Скорее всего ты встречаешься не с тем человеком смени его. Да и ЛЮБИМОЙ девушке делать приятно орально это тоже здорово только если ты её любишь. Возьми на заметку,

«Луиzа Каzaти»

Это не глупый вопрос. Это ответ тем, кто в женщине видит только две дырки и больше ничего.

Олег Логинчук

Хотели бы мы этого или нет, но и наши дочки и внучки это будут делать кому захотят и что мне сейчас спиться из-за этого?

Michael Lvovich Kunin

Марфа Васильевна -к Вашему сведению не ВСЕМ мужчинам нравиться минет ! Что не скажешь о женщинах !

Михаил Андриянов

Меня удовлетворяет обыкновенный секс, без извращений! и всегда дождусь совместного оргазма!

Михаил Андриянов

Вот я об этом и сказал, читай внимательно, ты же всегда меня понимала, так же как и я тебя!

Елена Стратийчук

💯🌿🌿🌿конечно

Михаил Андриянов

Вообще обнял тебя, вот без разрешения!

Елена Стратийчук

Спасибо. 😊все ухожу баиньки

Михаил Андриянов

Спокойной!

Вл
Владимир.

ТАМ ВСЁ ПО-ЧЕСТНОМУ. ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ. ПРОСТО ВТОРОЙ МОМЕНТ СКРЫВАЮТ И ДОЧЕРИ И ИХ МУЖЬЯ.

Владимир

Мне все равно. В минете нет ничего плохого. Оральный секс и всё.

Вя
Вячеслав

Вы ещё забыли и про других родственников: сестру, тёщу, тётю...

Вя
Вячеслав

Нет. Просто некоторые люди любят приплетать родственников зачем-то.. умничают так, однако..

Вя
Вячеслав

Это, к примеру, так же, если бы вы сказали типа того, что все мужчины сволочи, а вам бы ответили, что ваш отец и ваш сын тоже не лучше. Понимаете мою мысль?

«Луиzа Каzaти»

Понимаю, а Вы мою нет

Вя
Вячеслав

Я вашу тоже понял, потому так и ответил..

Вл
Владимир

Мужикам? или любимым мужчинам? Здесь достаточно тонкая грань

Бабайкин Юрий

Это нормально-пусть делают если считают нужным

ДА
Дмитрий Арбузов

причём здесь это? вы озабочены? попробуйте

«Луиzа Каzaти»

Я озабочена или те кто задаёт такие вопросы?!

Нурия Шагабиева

Это правильно. Я такое тоже не приемлю.

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Нурия Шагабиева

Не за что ! 🌹🌷🥀

Ar
Arkadij

Вы лучше про Монику Левински!

Татьяна Еременко

ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ!!!!!!!!!!!

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Светлана

Это дело личное каждого.

«Луиzа Каzaти»

Я не спорю, но попробуйте это объяснить некоторым здесь

Светлана

Это напрасная трата времени.

«Луиzа Каzaти»

Посмотрим

Nikola Mahkov

-пишут--значит хотят!--

Дмитрий Петренко

У Вас всё нормально?

«Луиzа Каzaти»

У меня отлично, а вот у некоторых мужиков проблемы

Дмитрий Петренко

Так чего они волнуют Вашу головушку?

«Луиzа Каzaти»

obsuzhday.com/q/99021508 . Спросите у него

Леди Мила

я ему уже отвечала.... но он промолчал.

«Луиzа Каzaти»

В том и дело, что это для них оскорбление, а мы их бред должны воспринимать с восторгом и пониманием

Леди Мила

вот, вот.. как достали эти озабоченный.. а еще на фото с сыном

«Луиzа Каzaти»

Именно,

Не
Несмеяна

Хороший вопрос!

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Бродяга

Не корректно

Бродяга

Пропустить его и всё- зачем тратить энергию на таких

Бродяга

Вот

«Луиzа Каzaти»

Мила, видимо задела за живое

Бродяга

Кого?