Па
Партизанка***

🖼 Эта мудрость является как бы моим жизненным лозунгом. Может поделитесь своими примерами. Кто что недавно (ну или в этом году) сделал в жизни ТАКОГО, что зависело только лишь от желания?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ирина Р***
Когда метель кричит, как зверь, -
протяжно и сердито,
не запирайте вашу дверь,
пусть будет дверь открыта.

И если ляжет долгий путь,
нелегкий путь, представьте,
дверь не забудьте распахнуть,
открытой дверь оставьте.

И уходя в ночной тиши,
без долгих слов решайте:
огонь сосны с огнем души
в печи перемешайте.

Пусть будет теплою стена
и мягкою - скамейка...
Дверям закрытым - грош цена,
замку цена - копейка!

Аслан Эйвазов

Ты погаси, пожалуйста, свет,
И подойди ко мне,
Сними с меня плед,
И обними, прижми к себе.

Закрой мне глаза,
Целуя мои веки,
Губами обними мои уста,
Открой эмоций берег.

Будь нежным со мной,
В эту лунную ночь,
Не торопись, постой,
Не гони предвкушение прочь.

Медленно сними с меня белье,
Целуя мой интим,
С тебя сниму твое,
В наготе ты весьма мил.

Мы тихо зажжем огонь,
Наших ожидающих желаний,
Услышишь ты приятный стон,
Моих сокровенных фантазий.

Па
Партизанка***

романтично)

Аслан Эйвазов

Любимой быть в Любые времена,должна быть ЖЕНЩИНА,должна!!!
♥️Ведь если ЖЕНЩИНА Любима,Сияньем глаз она неотразима!♥️Свет этих Глаз весь Мир согреет!♥️С любой бедою справиться сумеет!♥️И не страшны Ей седина,
морщины,Когда с Ней рядом Любящий Мужчина!!!✰*•.¸

Па
Партизанка***

верно...верно!!

Аслан Эйвазов

Я старею и выгляжу хуже
Появились моршинки у глаз,
Но как прежде влюбленному мужу
Я красивой кажусь и сейчас
И когда собираемся в гости,
Перед зеркалом долго стою.
Говорит мне он ревностно: «Брось, ты!
Я тебя и такую люблю!»
Пусть морщинки тебя не пугают
Вырвать волос седой не спеши!
Ведь на свете любовь есть иная
И желаю тебе от души
Чтоб когда-то, совсем уж седая,
Поправляя прическу свою
Ты б услышала «Брось, дорогая!
Я ТЕБЯ И ТАКУЮ ЛЮБЛЮ!8........................А.А

Любовь C;n

Человек всегда к себе критически относится и для себя, может быть мы ничего не сделали(в своем понимании), а для других может и добились чего. Многие мне говорят, что я вот и целеустремленная и работоспособная и много сделала в ушедшем году, но вот 10кг никак не могу отдать в хорошие руки, стыдно перед доктором, что скажет мне при встрече........

Па
Партизанка***

10 кг..мелочь..пишите в личку и я помогу вам расстаться с ними..

Любовь C;n

я хороший теоретик в этом вопросе, а как практик, никудышний. Слабая сила воли. Люблю сладости...............

Па
Партизанка***

Я тоже..пока только 5 ушли..но сладости я не люблю..

Любовь C;n

вы умница!\

Ирина Малышева

отбросила все НЕНУЖНОЕ и в корне ИЗМЕНИЛА свою жизнь, которую не могла изменить практически 8 лет))) ваш лозунг у меня звучит чуть по иному: когда есть желание-есть возможности, когда нет желания-будут причины...суть в принципе нЕ меняется)

Па
Партизанка***

отлично..

Зоя Овосиенко

Ирина, по сути сделала АКЦЕНТ, который звучит как "ОХОТА (желание) - пуще неволи", то есть заметила что только ЖЕЛАНИЕ даёт ту потенциальную ЭНЕРГИЮ, которая РЕАЛИЗУЕТСЯ в возможностях...👍

Ирина Малышева

Зоя а разве не наше желание является сильнейшим и основным двигателем и воплощением всех наших мечт, хотелок, целей?))

Зоя Овосиенко

Так я про ЭТО и сказала, Вы совершенно правы! Когда чего-то ХОЧЕТСЯ - горы свернёшь, а сделаешь!! Если НЕ сделал что-то, значит - НЕ СИЛЬНО-ТО И ХОТЕЛ...

Ирина Малышева

аднозначно так))

Татьяна Долбунова

а от желания все и зависит. Желаешь жить лучше- стремишься к этому, нет, ищешь объяснения своей инертности. Первое-гоооораздо сложнее, найти оправдания всегда легче. Я была и в одной. и во второй ипостаси

( * ; *)Татьяна Наумова

Это глупо-если ЭТО и правда ваш лозунг... мой лозунг -понимать... а не судить...ПОЧЕМУ???
да потому что каждая ситуация настолько индивидуальна... что причины ищи-не ищи-не найдешь... а объяснить можно все...

Па
Партизанка***

ооооо....вы уже свой лозунг изгадили...Осудили меня!В этом посту)Удачи вам!

Вадим Юрьев

Вот так чтобы увидел, захотел получил не было. В основном захотел, помучился, получил что-то поискал похоже на то, что заказывал. Если хоть немного похоже отмечаем получение.

Па
Партизанка***

а я и не говорю за просто так...я говорю за возможности!!кто-то их ищет..и добивается..кто-то сидит сложа руки....и смотрит кино на диване..

Вадим Юрьев

Ну да. Мечты не сбываются, а намерения реализуются.

Па
Партизанка***

точно!!!я уже не верю в Деда Мороза.......увы....

Вадим Юрьев

Зато точно знаем где дешевле. И это славно.

Сергей Остёрский

Мудрость-то правильная. У многих руководителей она висит в кабинете, в том числе и у командира части, где я служил в армии. Но бывают форс-мажорные обстоятельства.

Па
Партизанка***

тогда нажимайте на изображение(картинку) выбирайте копировать URL и вставляйте сюда...буду ждать!

Сергей Остёрский

Так какую картинку вам послать-то?

Па
Партизанка***

анютины глазки..

Сергей Остёрский

Что-то не получается.

Елена Демочко

Теги Мидгард инфо Елена Дёмочко Илея и Мир https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwji0-iH_v_QAhVD2SwKHeWfDEAQFggZMAA&url=http%3A%2F%2Fvia-midgard.info%2Fidea_i_mir%2F&usg=AFQjCNFMkDNy04SYtLH1VX1jSyYMrUKPag

Александр К.

Сейчас очень много пропоганды из серии живи здесь и сейчас - вчера уже нет,а завтра никогда не настанет. Вот это меня больше всего беспокоит

Па
Партизанка***

меня тоже..

Александр К.

чтобы это исправить одного желания маловАсто(((

Па
Партизанка***

ну хватило ж у кого-то это внедрить...

Александр К.

Там явно не одним желанием обошлось)))

Сергей Украинский

Все удачи от собственных приложенных усилий! А кто отмазывается от дел, которые он по определению должен делать - тот пассивный вурдалак!

Леонид Солосин

Дорога начинается с первого шага! Если не знаешь, что делать, начни что ни будь! Все дороги ведут в никуда , а правильная --ПУТЬ СЕРДЦА!

Па
Партизанка***

классно!

Валерий.

Поставил цель-добился, поставил другую-добился. Главное ставить цели. Например жене шубу норковую, себе С5, теще квартиру, за год.))))))

Па
Партизанка***

ух.какой молодец!!!!это курьеры в Саратове так хорошо зарабатывают??🙂

Валерий.

Нееееее вот как раз курьерам то платить не надо, а то точно на шубу не хватит))))))))))

Николай Красивский

Мне надоело жить в старом доме без удобств. Я за пять лет скопил денег и построил новый, с мансардой и всеми удобствами- очень хотел.

Па
Партизанка***

✌️супер!

Дмитрий

Мне в жизни помогает: Сильный не тот кто может позволить себе многое а сильный тот кто может отказаться от многого. Омар Хайям.

Алина N

Неделю назад появилась возможность исчезнуть с работы.Было дикое желание к путешествию. Взяла путевку и поехала во Въетнам.

Па
Партизанка***

классная возможность!!!

Алина N

вот и воспользовалась. Более того, прочитала, что перевод слова грех с иврита на английский означает "упущение"....призадумалась и решила, что все возможности надо использовать, чтобы не жалеть о потраченном впустую времени

Па
Партизанка***

лучше пожалеть,что сделал.....правильно!

Алина N

👍

Ирина Миронова

я тоже всегда помню об этих словах ))разделяю Ваше мнение!!!делала,хотя было трудно, но если есть желание-горы свернёшь!!))

Па
Партизанка***

Верно!!

О)
Ольга )))

мое желание сбылось , а теперь мне очень больно и страшно .Желания сбываются , надо только очень- очень этого хотеть

Па
Партизанка***

как любопытно..желание..а потом больно и страшно))

О)
Ольга )))

но ведь желания бывают разные , и только потом начинаешь задумываться , а зачем ??

Па
Партизанка***

обычно думаешь сразу..зачем??

Зоя Овосиенко

Это - точно...ЖЕЛАТЬ надо...аккуратно...("Сделать хотел грозу⚡, а получил козу🐐🐑...")

Ольга Полякова

Регулярно цитирую это своим подчиненным, когда они пытаются втолковать мне, что выполнить мои задания невозможно.

Олег Аксиненко

Эта мудрость присутствовала в кабинете у моего отца на видном месте... Реально отбивает желание оправдываться.

Василина Умеркаева

Пошла в фитнес зал и на йогу. Учитывая негативный опыт прошлых лет,для меня это подвиг! И я хожу и мне нравится!

Зоя Овосиенко

​"Учитывая негативный опыт прошлых лет,для меня это подвиг!" -ВАШИ слова?

Василина Умеркаева

мои, но они касались фитнес зала! и потом Вы бы прежде чем выводы делать, спросили бы в чем именно заключался негатив...

Зоя Овосиенко

А у меня и не было желания "судить" Вас и обсуждать конкретные проблемы (они могут быть очень разнообразны), я просто довела до сведения (и размышления) слова великого мудреца относительно Йоги, раз уж о ней зашёл разговор...

Василина Умеркаева

спасибо, к сведению приняла. йогу восточную, чистую на западе очень трудно найти, это все адаптация