Ша
Шараф.

кто людям помогает тот тратит время зря,как по Вашему,правдивая песня? 🤔

Ответы
Алиса

Нет не правдивая.. Я вот до пенсии помогала дет.домам, домам пристарелым, т.к. родила сына инвалида 2 группы, т.к. все врачи в одно говорили, что до 5-6 лет не доживёт, а он до сих пор жив и умирать не думает, 41г. ему уже. Вот так...так, что не зря, ради чего тогда жить и без веры...

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Светлана Айсина

Неееееееееее ничего не бывает зря. Кто то находит для себя удовлетворение от этого , душевного спокойствия...кто то делает выводы в отношениях.

Лё
Лёка

чем больше помогаешь, тем больше к тебе притензий и ненависти. Вывод -не стоит человек твоего внимания. Полностью переключилась на животных.

Ша
Шараф.

бывает.

Виктор Орлов

Не благодарное это дело, но надо и иногда и помогать хотя б знаниями. Пользы может и не получишь, но люди по другому будут смотреть на тебя.

Ша
Шараф.

верно.

Вадик Хороший!

очень... чаще помощь делает людей паразитами которые потом идут на митинги и кричат: Мы родились - нам все должны!!!

Ша
Шараф.

и так бывает!

Вадик Хороший!

потому что "не ведает рука левая, что делает правая...

Владимир Кравченко

Да. Не раз убеждался..... Как вроде бы судьба специально так подстраивает, что бы вас наказать за добро...

Тина Тим

Нет ,не согласна с такой правдой. Людям надо помогать,если они попросят,тогда не зря время потрачено.

Ша
Шараф.

а если не просят?

Тина Тим

Если не просят, не навязываюсь. И не советую ничего.

Ша
Шараф.

ясно.

Бо
Бока

Священник приютил бомжа. Бомж убил священника. Убиенный наверно стал воспитывать непутёвого бомжа

В М

Сатана, сатана... какая тут война..
Развлечение. развлечение...
Людей моральное колечение..

Ша
Шараф.

👍

Надежда Тихонова

Непраааавильная ваша песня...человек человеку-друг,а друг всегда уступить готов....😁☕

Ша
Шараф.

песня Шапокляк,не моя!

Клим Елдаков

Я не согласен со старухой Шапокляк. Я всегда рад помочь тому, кто в этом нуждается.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В другом, очень хорошем мультике, есть фраза - : Делай добро и бросай его в воду...

Зинаида Бадяева

Эту песенку пела старуха Шапокляк - вот и делайте вывод -по этому персонажу !

Вл
Владимир

Отрицательный герой .
Вот и весь Вывод.

Виктория

Прославиться может и нельзя, но моральное удовлетворение того стоит...))))

Ша
Шараф.

👍

Виктория

И эго свое потешить удобно)))

Ша
Шараф.

ну да.

Виктория

))))

Алиса Лиса

И да и нет. Я помогаю только беспомощным, а молодым, сильным с мозгами Нет

Ша
Шараф.

и за это спасибо.

Алиса Лиса

Границы закрыты до сих пор посылку отправить не могу(

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ПОЧЕМУ ЗРЯ ? ОН ТЕМ САМОМ ДЕЛАЮТ ДОБРО И ПОМОШЬ ЛЮДЯМ КОМУ ЭТО НУЖНО .

Лариса

А если времени свободного много, а подругам необходима твоя помощь... 🤔

Вл
Владимир

Видишьь Лорик , как м мало хороших отзывов. Но если подруги , тогда.
.
Нам не дано предугодать как наше слово отзовётся. И нам сочувствие дается.Как нам даётся благодать.

Александр Мамедов

Нет,не зря. Помогать нужно не во благо себе.Во имя бога.Спаси бог.

Ша
Шараф.

верно.

Diana Т

Oчень правдивая. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

Ольга Нуждена

Если мы не будем помогать друг другу мы перестанем быть людьми

Ша
Шараф.

и кем станем?

Ольга Нуждена

Скотиной

Ша
Шараф.

Вы правы,скоты всегда были.