Леся

Что для вас этот сайт?

Ответы
Серый😉

Поанализировать мнения, чем и как живут люди. Поспрашивать и послушать, где посопереживать и поддержать, похохмить и по-доброму поерничать)) Все как в жизни, только с запасом времени на обдумывание и меньшей скованностью в ответах.

Александр Кудрявцев

Это возможность выразить свою точку зрения проще сказать (выговориться)это то что сложно отнять у человека который живет и видет что за беспредел происходит вокруг пока другие ходят в розовых очках

Александр Кудрявцев

Это верно , и поэтому алкоголь присутствует в общение чтобы отключить разум и оставить простое желание близости

Леся

Это плохо?

Александр Кудрявцев

Это очень плохо но это так и есть факт

Леся

Когда вы оказываетесь на месте стёба?? Как ощущения?

Александр Кудрявцев

Не очень приятно, но я уже к этому отношусь проще не замечаю и игнорирую

С Э М

Чтение людей, характеров, способ улыбнуться и познакомиться с приятным человеком. В целом более открытое общение, чем в жизни. Ну и как часть жизни в какой то переходный момент)

♤♡
♤♡◇♧

Вауу какой ответ))))

С Э М

Жизненный)))

♤♡
♤♡◇♧

Мне нравится)

С Э М

Отлично! Спс)

♤♡
♤♡◇♧

И вам)

Сара Фомичева

Можно поболтать. Можно поговорить. Бывает, что поговорить не с кем. А здесь, пусть и незнакомым людям, можно всё рассказать. Хоть чуть-чуть радости.

Александр Родионов

возможность поговорить/что-то обсудить...сайты знакомств все платные и они все там серьёзно настроенные, а здесь вроде не очень серьёзно...🙂

Эльман

Поговорить с глупыми молодыми женщинами,девушками....которые не дорожат своей молодостью,временем...жизнью в реале !! Как то так,...

Alex Sher

Ты знаешь, есть вопросы, стыдно за тех, кто их задаёт, они словно за идиотов всех держат… а есть ответы, которые это подтверждают

Европа Плюс

Сначала как практика быстрого набора текста . А потом затянуло , общение , люди уже знакомые на сайте и со многими подружились .

Александр Хворов

Дерьмо........... дерьмо.... дерьмо........, много дерьма.... куча его.... выше эвереста дерьмо.... на столько.... что космонавты летают в нём.

Джеймс 😉

Окно в россию) пообщаться, посмотреть, что думают, чего хотят россияне. Понимать настроения людей. По телеку такое не покажут)

Сергей Попов

Возможность общения. А ещё я надеюсь. Очень надеюсь. Меня услышит моя любимая женщина. Я ЕЁ ЛЮБЛЮ и надеюсь на взаимность.

Леся

Почему потеряли?

Сергей Попов

Не потеря. Я так думаю. Ни как не можем найти точки соприкосновения.

Леся

Обнять не пробовали?))

Сергей Попов

Пробовал.

Леся

Иии..

Сергей Попов

Ниии

Леся

Почему на вашей аватарке ребенок?

Вероника Коробова

Возможность сказать людям что то доброе и нужное,узнать,то о чем не знала и поделиться жизненным опытом и творчеством.

Леся

Очень мило.

Вероника Коробова

спасибо!

Сергей Логинов

Что бы узнать много чего интересного из рублики "нарочно не придумаешь", в других местах такой информации не найдешь.

Андрей Долженко

смотря какой? сайт), их вить много! а интернет например! если чего не знаешь или не умеешь.. то можно узнать и научится.

Леся

Где вы еще бывали?

Boran Seim

Я одна в отеле, теперь я здесь, чтобы утолить свое одиночество -и общаться и обмениваться идеями с разными людьми

Александр

По разному, в основном что бы отвлечься. Посмотреть у кого какие мысли и вопросы. С кем то по болтать.

Александр

О чуть не забыл! Бывают такие вопросы которые сам наступал на грабли или все правильно сделал и человек задавая перед тем как сделать шаг спрашивает и можно дать совет

Геннадий Зернов

Этот программа на компьютере для хранения и обмена информацией между теми кто имеет к ней доступ.

Handyman

средство для стеба над тупыми старыми бабенками которых секс интересует больше чем дети и внуки

Handyman

🙂

Самат Сейсенбаев

Разносторонние ответы на свои вопросы! Взгляд со стороны! Легче взвешивать и принимать решение!

Vитя@Zь

Нахождение взаимопонимания, самореализация, остроумные выражения, поднимающие настроение))))